Текстильщик - Кубань прогноз на матч

20-11-2021, 02:47
90
0
Текстильщик  ФНЛ (Россия)  Кубань 
ФНЛ (Россия)
Текстильщик 21 ноября 14:00 Кубань

21 ноября в Иваново состоится матч в рамках 24-го тура Олимп-ФНЛ, в котором Текстильщик дома примет "Кубань". Стартовый свисток назначен на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого матча эти команды находятся в зоне вылета. Единственная очная встреча между этими соперниками состоялась 14 августа 2021 года, и тогда игроки "Кубани" выиграли со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча "Текстильщик" - "Кубань":

В последних девяти матчах Текстильщик пропустил первым. Вы можете поспорить, что "Кубань"; откроет счет с коэффициентом 1,94.

В семи из восьми предыдущих матчей с участием "Кубани" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Игорь Низовцев

В этом сезоне Низовцев работал на шести матчах Олимп-ФНЛ. В среднем он показывал 5,33 желтых и 0,33 красных карточки за игру.

Прогноз на матч Текстильщик - Кубань:

Обе команды должны отличиться в этом матче. Мы так думаем, потому что эти команды пропускают в среднем более одного гола за игру. В пяти из шести предыдущих выездных матчей "Кубань" не смогла сыграть на ноль. А "Текстильщик" дома пропустил в последних девяти матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,91.

"Текстильщик" в настоящее время является худшей командой в лиге. Трудно поверить, что по итогам этого матча он сможет покинуть последнее место в турнирной таблице. За последние три игры подопечные Аксенова не одержали ни одной победы, забив при этом всего один гол. "Кубань"; она в хорошей форме - ей удалось набрать очки в семи из восьми предыдущих игр. Еще недавно гости в рамках Кубка России разгромили "Краснодар" (3:0). А также учитывая, что единственная очная встреча завершилась "сухим" поражением Текстильщика (0:1), наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры