Велес Москва - Оренбург прогноз на матч

20-11-2021, 02:47
58
0
Велес   ФНЛ (Россия)  Оренбург 
ФНЛ (Россия)
Велес 21 ноября 14:00 Оренбург

21 ноября на стадионе "Авангард" в городе Домодедово состоится матч в рамках 24-го тура Олимп-ФНЛ, в котором столичный "Велес" примет "Оренбург". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева находятся на девятом месте в турнирной таблице, гости - на первом. Забьет ли "Оренбург" в гостях впервые с 29 сентября?

Предварительный просмотр матча Велес - Оренбург:

В пяти из шести предыдущих матчей с участием "Велеса" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

В шести из последних восьми матчей "Велес" пропустил первым. Вы можете поспорить, что оренбуржцы откроют счет с коэффициентом 1,64.

Судья: Артур Федоров

В этом сезоне Федоров работал на 11 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,91 желтых карточки за игру и зафиксировал 27 фолов.

Прогноз на матч Велес Москва - Оренбург:

Определенно, у Оренбурга гораздо больше шансов победить на угловых. За последние 20 матчей "Велес"; по этому показателю я выиграл всего три раза, оренбуржцы - 15. В среднем хозяева подают 3,8 угловых за игру, гости - 5,85. Кстати, москвичи проигрывали угловые в последних четырех матчах на своем поле. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостей на угловых.

В этом матче должно быть забито не менее двух мячей. За 23 матча Оренбург забил 35 раз (в среднем 1,52 гола за игру), Велес забил 26 (в среднем 1,13 гола за игру). Это говорит о том, что обе команды предпочитают играть в атакующий футбол. В пяти из последних шести домашних матчей "Велеса" общее количество голов составило более 1,5. При этом во всех трех очных встречах между этими соперниками было забито не менее двух мячей. Поэтому вы можете поставить больше (2) голов на общую сумму с коэффициентом 1,53.

Мы считаем, что у хозяев есть очень хорошие шансы набрать очки в предстоящей встрече. В последних трех матчах между этими соперниками победили только хозяева. То есть фактор домашнего поля может стать ключевым в этом противостоянии. "Велес"; в ноябре он провел два домашних матча, и в обоих случаях сумел одержать победу. Оренбург очень плохо играет на выезде - он не забил ни одного гола в последних четырех выездных матчах. Также стоит отметить, что с 11 сентября этого года оренбуржцы ни разу не выигрывали на выезде с разницей более чем в один мяч. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры