Сувон - Чонбук прогноз на матч

20-11-2021, 02:37
150
0
Сувон  К-Лига (Южная Корея)  Чонбук  
К-Лига (Южная Корея)
Сувон 21 ноября 08:00 Чонбук

В рамках 36-го тура "Сувон Сити" примет "Чонбук" на стадионе "Сувон Спортс". Встреча состоится 21 ноября в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сувон Сити - Чонбук:

По крайней мере три гола были забиты в шести из последних семи матчей с участием Сувон Сити. Чтобы поставить на ТБ (2,5), голова может иметь эффект 1,81.

"Чонбук" выиграл шесть матчей из последних восьми. Можно поставить N2 с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч Сувон Сити - Чонбук:

"Сувон Сити" фолит нечасто - 11.20. "Сувон Сити" выиграл только семь из последних 20 игр по фолам. Среднее количество нарушений "Чонбука" составляет 12,85. Так что вполне можно поставить N2 на фолы.

"Сувон Сити" уже проиграл четыре матча подряд и больше не претендует на путевку в Лигу чемпионов Азии, но мотивация в поединке против действующего чемпиона Южной Кореи будет запредельной для хозяев поля, поэтому здесь никто не гарантирует победу гостям.

"Чонбуку" очень повезло в последнем туре. Честно говоря, чтобы выиграть "Моторс"; Я недостаточно сыграл в матче с "Ульсаном". В трех очных матчах "Чонбуку" в этом сезоне ни разу не удалось победить "Сувон Сити". Мы считаем, что коэффициент на хозяев поля в этой встрече слишком высок.Наш прогноз: F1(+1) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры