Академика Коимбра - Порту U23 прогноз на матч

20-11-2021, 02:46
52
0
Академика  Сегунда (Португалия)  Порту 2 
Сегунда (Португалия)
Академика 21 ноября 14:00 Порту 2

Перенесенный матч восьмого тура второй лиги Португалии состоится в Коимбре. Местный "Академический" будет принимать "Порт 2". Этот матч начнется 21 ноября в 14:00 по московскому времени. Хозяева не проигрывают в этом противостоянии четыре матча подряд - три победы и ничья. Сможет ли "Порт" прервать неудачную серию для себя?

Превью на матч Академика - Порту 2:

Индивидуальный тотал аутов больше 17,5 - такая ставка на "Академика" имела место во всех матчах чемпионата. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Индивидуальный угловой Порту, равный 2, составляет менее 5,5 - результат, который произошел в шести из последних семи матчей чемпионата. Вы можете сделать на него ставку с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Академик Коимбры - Порту 2:

"Академик" - единственная команда в чемпионате, у которой в графе "победы" указано число "0". Хозяева идут последними с двумя очками. Серия академиков - это пять поражений подряд во всех турнирах. В последнем матче студенты проиграли Казе Пие - 0:2. Можно поставить на "оба забьют"нет" с коэффициентом 1,97.

"Порт 2" - на 12-м месте. У гостей 12 очков в десяти матчах. И длинный удар вничью. Он уже состоит из четырех заседаний. В последнем из них "Порту-2" разделил очки с "Варзимом" - 2:2. Вы можете сделать ставку на мирный исход в матче с "Академиком" с коэффициентом 3,33.

Любая серия когда-нибудь заканчивается. У Порта 2 есть отличный шанс прервать свое неудачное противостояние с Академией. И, наконец, победить. Хозяева действительно плохи в этом сезоне. Наша ставка - выиграть "Порт 2" с коэффициентом 2,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры