Тэгу - Сувон Блюуингз прогноз на матч

20-11-2021, 02:46
64
0
Тэгу  К-Лига (Южная Корея)  Сувон Блюуингз 
К-Лига (Южная Корея)
Тэгу 21 ноября 10:30 Сувон Блюуингз

В рамках 36-го тура "Тэгу" примет "Сувон Блувингс" на одноименном стадионе. Встреча состоится 21 ноября в 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тэгу - Сувон Блюунигс:

"Тэгу" не может победить в К-Лиге-1 уже три матча подряд. Можно поставить на Х2 с коэффициентом 1,64.

В пяти из последних шести матчей "Сувон Блувингс" ставка всегда была "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот результат с эффектом закона 1,84.

Прогноз на матч Тэгу - Сувон Блувингс:

"Тагу"; фолит в среднем 13,17 за игру. "Сувон Блювингс" нарушает правила в матче чуть меньше - 12,61 за матч. Так что вполне можно ставить на П1 по фолам.

Хозяева поля опережают "Сувон Блувингс" на семь очков. "Тэгу" очень близок к завоеванию бронзовых медалей в этом сезоне, но отстает от "Чеджу Юнайтед" всего на одно очко. "Тэгу" отстает от "Чеджу Юнайтед". Так что только победа устроит "Тагу" в этом матче. В этом сезоне эти соперники уже провели три матча друг против друга, и в этих играх никогда не было забито три гола. Мы уверены, что традиция продолжится и следующее противостояние между этими клубами будет напряженным и с небольшим количеством голевых моментов. Наш прогноз: ТМ 2,5 гола при коэффициенте 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры