Шапекоэнсе - Гремио прогноз на матч

20-11-2021, 02:36
72
0
Шапекоэнсе  Серия А (Бразилия)  Гремио 
Серия А (Бразилия)
Шапекоэнсе 21 ноября 01:00 Гремио

В рамках 34-го тура чемпионата Бразилии "Шапекоэнсе" принимает "Гремио" на стадионе "Арена Конда". Игра начнется 21 ноября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шапекоэнсе - Гремио:

В среднем "Шапекоэнсе" получает 2,05 ЖК-дисплея за встречу, гости - 3. Вы можете поставить на корпус (4).

В четырех очных встречах из последних пяти ставка на общее количество забитых мячей составляла более двух. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч Шапекоэнсе - Гремио:

В этой встрече не удастся увидеть хороший футбол в предстоящей встрече. Обе команды показывают очень плохую игру в этом сезоне, поэтому они находятся в зоне вылета. Скорее всего, "Шапекоэнсе" и "Гремио" не смогут сохранить свое место в этом турнире. В большинстве очных сражений обе команды смогли забить по голу, мы ждем чего-то подобного от предстоящей игры. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,00.

Но вариант ставок с angular выглядит более надежным. Если посмотреть на игры текущего сезона, то в среднем "Шапекоэнсе" подает 4,75 угловых за встречу. Средний индивидуальный итог по количеству гостей на углу составляет 6,45. Мы предлагаем сделать ставку на UGL (8.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры