Форталеза - Палмейрас прогноз на матч

20-11-2021, 02:03
197
0
Форталеза  Серия А (Бразилия)  Палмейрас 
Серия А (Бразилия)
Форталеза 21 ноября 01:00 Палмейрас

21 ноября в рамках 34-го тура чемпионата Бразилии Форталеза принимает "Палмейрас" на стадионе Кастелао. Игра начнется в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Форталеза - Палмейрас:

Ставка на общую сумму более двух забитых мячей была сделана в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,62.

Если брать матчи этого сезона, то в среднем "Форталеза" подает 5,45 угловых за встречу, гости - 6,05. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5).

Прогноз на матч Форталеза - Палмейрас:

Рассмотрите вариант ставок с предупреждениями. Глядя на матчи текущего сезона, в среднем "Форталеза" получает 1,95 ЖК-дисплея за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству "горчичников" в играх этого сезона составляет 1,75. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (4).

Безусловно, одна из самых ожидаемых игр 34-го тура чемпионата Бразилии. С самого начала обе команды выступили хорошо, но все равно фаворит предстоящей битвы очевиден. В последнее время "Форталеза" играет все хуже и хуже. За последние пять матчей хозяева потерпели четыре поражения и один раз сыграли вничью, и не сказать, что соперники были сильными. Гости не выиграли всего в трех матчах из последних десяти. Скорее всего, гости будут фаворитом предстоящей игры, но стоит ожидать голов от хозяев. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры