Атлетико Минейро - Жувентуде прогноз на матч

20-11-2021, 02:36
305
0
Атлетико Минейро  Серия А (Бразилия)  Жувентуде 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Минейро 21 ноября 01:00 Жувентуде

На стадионе "Минейран" в Белу-Оризонти "Атлетико Минейро" принимает "Ювентус" в рамках 34-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 21 ноября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Атлетико Минейро - Ювентус:

В этом сезоне "Атлетико Минейро" в среднем получает 1,8 ЖК-дисплея за встречу, гости - 2,6. Вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству предупреждений.

В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,43.

Прогноз на матч Атлетико Минейро - Ювентус:

Для начала мы предлагаем рассмотреть статистику коллективов по угловым. Если посмотреть на матчи текущего сезона, то в среднем "Атлетико Минейро" подает 6,55 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Ювентуса" по количеству угловых за игру в этом сезоне составляет 4,15. Вы можете сделать ставку на угловой (8.5).

В этом сезоне "Атлетико Минейро" показывает отличные результаты. На данный момент команда занимает первое место в турнирной таблице, имея на счету 71 очко. Ближайший преследователь заработал 68 очков. Гости все еще пытаются вырваться из зоны вылета, которая находится слишком близко. Всего пара поражений может оказаться в красной зоне для "Ювентуса". Также нельзя забывать, что гости находятся в списке лидеров по количеству пропущенных мячей. Мы предлагаем поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры