Херенвен - Виллем II прогноз на матч

20-11-2021, 01:55
63
0
Херенвен  Эредивизи (Нидерланды)  Виллем II 
Эредивизи (Нидерланды)
Херенвен 21 ноября 16:30 Виллем II

В рамках 13-го тура Эредивизи "Херенвен" сыграет с "Виллемом II". Матч начнется 21 ноября в 16:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Херенвен - Виллем II:

"Херенвен" (4-3-3): Мус-Каиб, Баккер, Ван Оттеле, ван Эвийк - Д.Верман, Халилович, Мадсен-Стеванович, Х.Верман, Мусаба

Не сыграют: Бохневич (травма колена)

"Виллем II"; (4-3-3): Велленройтер - Овусу, Бергстром, Janssen, Кон-Саддики, Льон, Наннели -Свенссон, Келерт, Вридт

Не сыграют: Спирингс (травма колена), Хееркенс (травма колена)

Судья: Сердар Гезубуюк

В этом сезоне Сердар Гезубуюк провел восемь матчей в Эредивизии - средний показатель по ЖК составляет 4,25, фолы составляют 22,75. В прошлом сезоне он судил 17 матчей - средний показатель LC - 3,59, фолы - 23,35.

Предварительный просмотр матча Херенвен - Виллем II:

В трех из последних четырех матчей "Виллем II" было показано более трех предупреждений. Вы можете сделать ставку на этот тотал и в этом матче.

В пяти из последних семи матчей "Херенвена" было подано более десяти угловых. Вы также можете начислить до 10,5 ТБ угловых в этом матче.

Прогноз на матч Херенвен - Виллем II:

Мы возвращаемся к ставке на статистику по желтым карточкам. Используя тенденции по количеству предупреждений в среднем за матч от судьи, одной и второй команд, вы можете уверенно держать плюс на расстоянии. На этой встрече мы сравнили итоговые показатели судьи Сердара Гезубуюка и "Херенвена". Мы уверенно ставим на ТБ (3) по желтым карточкам.

Если вы выбираете исход матча, то все далеко не так очевидно, как с ЖК-дисплеем. Обе команды находятся в кризисе. Конечно, перерыв на матчи национальных сборных должен пойти им на пользу. Для них это будет своего рода перезагрузка. "Виллем II" сильно начал этот сезон и входил в топ-5, но проиграл последние три матча, из-за чего опустился на девятую строчку. "Херенвен" занимает 12-е место и также набрал только одно очко в последних турах, сыграв вничью с "НЕК Неймегеном". Очевидно, что у них обоих есть проблемы в обороне. Мы ставим тотал больше.

Наш прогноз - ТБ (2,5) при коэффициенте 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры