Берсот Вилрейк - Генк прогноз на матч

20-11-2021, 01:54
59
0
Берсот Вилрейк  Высшая лига (Бельгия)  Генк 
Высшая лига (Бельгия)
Берсот Вилрейк 21 ноября 23:00 Генк

В заключительном матче 15-го тура чемпионата Бельгии встретятся "Бертсо Вильрейк" и "Генк". Встреча, запланированная на 21 ноября, начнется в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Берксот Вилрейк - Генк:

"Бертсот Вилрейк" меньше всех других команд поднимется на позицию "вне игры": в среднем только 1,21 раза за игру. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на IT1M(2) в офсайде.

"Генк" является лидером чемпионата по количеству точных ударов по воротам. В среднем игроки "Генки" наносят 6,07 броска в створ за 90 минут матча. Вы можете сделать ставку на IT2B(5,5) на удары в створ.

Прогноз на матч Бертсо Вильрейк - Генк:

"Бертсо Вильрейк" на данный момент является главным аутсайдером чемпионата Бельгии. Команда занимает последнее, 18-е место в таблице с шестью очками в активе. Для сравнения, "Серкль Брюгге", занимающий 17-е место, имеет десять очков. "Берцот Вилрейк" показывает футбол очень низкого качества и, как следствие, проиграл больше всего матчей - уже десять в 14 турах. Они предлагают сделать ставку на P2 за 1,68.

"Генк", в настоящее время занимающий шестое место, также испытывает определенные проблемы. Команда забивает довольно много (в среднем по два гола за игру), но у нее несовершенная оборона - за 14 матчей в чемпионате "Генк" пропустил 23 мяча. В то же время "Генк" не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности ни в одном гостевом матче в этом сезоне. Вы можете поставить на гол "Сделай перерыв" за 1,40.

Конечно, у "Генка" есть все шансы на победу в предстоящей встрече. Но сможет ли команда Ван ден Брома впервые в сезоне выдать "сухой" выездной матч? Давайте обратим внимание на очные противостояния: "Берцот Вилрейк" и "Генк" встречались дважды за последние два года, и оба раза все складывалось не в пользу "Генка";: поражение 2:5 и поражение 1:2 говорят о многом. Однако в этом сезоне на своем поле "Берцот Вилрейк" забил только в одной игре, поэтому ситуация неоднозначная. Лучше ставить на ТБ(3) за 1,89, потому что "Генк" при благоприятном исходе в одиночку способен пробить этот тотал.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры