Гоу Эхед Иглс - Гронинген прогноз на матч

20-11-2021, 01:54
61
0
Гоу Эхед Иглс  Эредивизи (Нидерланды)  Гронинген 
Эредивизи (Нидерланды)
Гоу Эхед Иглс 21 ноября 14:15 Гронинген

21 ноября в 14:15 по московскому времени "Go Ehead Eagles" и "Гронинген" выйдут на поле в рамках 13-го тура чемпионата Эредивизи. Это будет матч между средним игроком чемпионата и аутсайдером.

Примерные составы на матч Go Ehead Eagles - Гронинген:

"Go Ehead Eagles" (3-5-2): Хан - Баккер, Крамер, Наубер - Лукассен, Дейл, Оратмангоен, Брауэрс, Ромменс - Ботос, Кордоба

Не сыграют: Каперсы (травма колена)

"Гронинген" (4-1-2-1-2): Лойенбург - Данкерлуй, Даммерс, Шверко, ван Хинтюм - ндаш; Касанвирджо-Эль-Ханкури, Суслов - Ирандаст-Нгонге, де Леу

Не сыграет: -

Судья: Сандер ван дер Эйк

В этом сезоне Сандер ван дер Эйк провел четыре матча в Эредивизии - средний показатель по ЖКД составляет 4,75, фолы - 21,75. В прошлом сезоне он судил девять матчей - средний показатель ЖКД - 3,3, фолы - 19,11.

Предварительный просмотр матча Go Ehead Eagles - Гронинген:

В четырех из последних пяти матчей Гронингена было подано более девяти угловых. Вы также можете поставить на ТБ (9,5) угловых в этом матче.

В трех из последних четырех матчей "Go Ehead Eagles" они получили меньше предупреждений, чем их соперники.Вы можете сделать ставку на этот исход в этом матче.

Прогноз на матч Go Ehead Eagles - Гронинген:

Команда судей во главе с Сандером ван дер Эйком является самой жесткой в Эредивизии в этом сезоне. Именно они были назначены на матч "Go Ehead Eagles" и "Гронинген". Что нас ждет на поле? Вероятно, команда гостей получит желтые карточки. Есть несколько причин. Во-первых, "Орлы" получили меньше карт, чем их соперники в последних раундах. Во-вторых, "зеленые"; в этом сезоне мы проиграли в обороне и стали чаще фолить на нападающих соперников. Мы поставили на ТБ (3,5) ЖК.

В дополнение к ухудшению взаимодействия на своей половине поля, "Гронинген" изменил свой стиль на атакующий, если сравнивать с прошлым сезоном. В общем, это звенья одной цепи. Отсюда мы делаем вывод, что в свой счастливый день, при хорошей реализации моментов, Зеленые могут победить многих, как, например, они сделали в конце октября против АЗ. Однако на дороге "зеленые" очень плохи, и с августа не было никаких побед. Мы делаем ставку на владельцев.

Наш прогноз - победа "Go Ehead Eagles" с коэффициентом 2,32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры