Андерлехт - Кортрейк прогноз на матч

20-11-2021, 01:52
97
0
Андерлехт  Высшая лига (Бельгия)  Кортрейк 
Высшая лига (Бельгия)
Андерлехт 21 ноября 15:30 Кортрейк

21 ноября в Андерлехте местная одноименная команда сыграет против "Кортрейка". Матч 15-го тура чемпионата Бельгии начнется в 15:30.

Предварительный просмотр матча Андерлехт - Кортрейк:

"Андерлехт" получает в среднем ровно две желтые карточки за матч. Вы можете подумать о ставке на жилищно-коммунальные услуги (2,5).

"Кортрик" обслуживает довольно много угловых: в среднем всего 4,36 раза за игру. Мы предлагаем более внимательно взглянуть на показатель naUGL2M(5).

Прогноз на матч Андерлехт - Кортрейк:

"Андерлехт" одержал только одну победу в последних семи матчах чемпионата. Если команда продолжит в том же духе, она опустится ниже восьмого места, и это уже не зона Кубка Европы. Отметим, что "Андерлехт" - одна из самых спокойных команд чемпионата Бельгии: она шесть раз сыграла вничью в 14 матчах. Вы можете сделать ставку на еще одну ничью с привлекательным коэффициентом 4,90.

"Кортрейк" является соседом "Андерлехта" в турнирной таблице. Команда Карима Белхосина сейчас отстает всего на одно очко, и в случае успешного исхода в предстоящей игре она может войти в заветную зону Кубка Европы. Шансы на это, как кажется, у "Кортрика" имеются: за последние семь матчей в чемпионате команда потерпела только одно поражение. И они предлагают сделать ставку на Х2 за 2,95.

По мнению букмекеров, "Андерлехт" является бесспорным фаворитом этой встречи, и у него не должно возникнуть никаких проблем с тем, чтобы набрать три очка. Однако есть определенные сомнения в том, что для хозяев поля в этой игре все будет так просто: победы даются "Андерлехту" с большим трудом, а "Кортрейк" не самый удобный соперник: за последние пять очных матчей "Андерлехт" одержал только одну победу при трех победах "Кортрейка" и одной ничьей. Может быть, хозяева и победят, но вряд ли с большой разницей в голах. Наш прогноз: F2(1,5) для 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры