Понферрадина - Спортинг прогноз на матч

20-11-2021, 01:52
89
0
Понферрадина  Сегунда (Испания)  Спортинг 
Сегунда (Испания)
Понферрадина 21 ноября 22:30 Спортинг

17-й тур в Сегунде подарит болельщикам как минимум один кипящий матч. "Понферрадина" и Гийонски "Спортинг" будут зарублены насмерть. Обе команды отличаются очень воинственным и непреклонным характером. Кроме того, команды проиграли в последнем туре, поэтому обоим нужно набрать очки в этом матче.

Предварительный просмотр матча Понферрадина - Спортинг Хихон:

Хозяева получают в среднем 1,19 желтых карточек за матч. Но в этой игре многое поставлено на карту, поэтому вы можете сыграть в LC1B(1.5) за 1.85.

"Спортинг Хихон"; забивает в среднем ровно один гол за матч. Вы можете поставить на IT2M (1.5) за 1.40.

Прогноз на матч Понферрадина - Спортинг Хихон

Матч ожидается с большим интересом. Обе команды упали в яму. Гости проиграли три матча подряд. Но "Спортинг" - это опытный турнирный боец, который знает, как собраться. Команда регулярно создает моменты - единственная проблема заключается в реализации. Логично поставить на гостевой гол за 1,65.

"Понферрадина" по-прежнему находится на шестом месте в турнирной таблице, что дает команде право участвовать в плей-офф за выход в турнир. Остаться в этом бассейне - главная задача на первую часть сезона. Команда хорошо смотрится дома. Логично взять P1 с гандикапом (0) за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры