Сент Труйден - Антверпен прогноз на матч

20-11-2021, 01:53
73
0
Сент Труйден  Высшая лига (Бельгия)  Антверпен 
Высшая лига (Бельгия)
Сент Труйден 21 ноября 18:00 Антверпен

Следующий матч 15-го тура чемпионата Бельгии подарит всем любителям футбола противостояние между "Сент-Трюйденом" и "Антверпеном". Встреча на стадионе "Стайен" начнется 21 ноября в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сент-Трюйден - Антверпен:

"Сент-Трюйден" получает в среднем 2,79 желтых карточек за игру, средний показатель "Антверпена" составляет 2,71 горчичника "за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

"Антверпен"; очень редко попадает в положение "вне игры": в среднем всего 1,29 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(2) на офсайды.

Прогноз на матч Сент-Трюйден - Антверпен:

"Сент-Трюйден" в предыдущем туре наконец-то смог одержать долгожданную победу, первую в пяти матчах чемпионата. В целом дела у команды не шаткие и не шаткие: она мало забивает (15 голов в 14 матчах) и редко добивается победы. Букмекеры предлагают сделать ставку на X2 за 1,44, а ставка на IT1M(1,5) стоит 1,53. Оба этих варианта весьма перспективны.

"Антверпен" на данный момент находится на втором месте в турнирной таблице. У команды 27 очков, и она отстает от лидера - "Сен-Жиллуа" - на четыре очка. В то же время действующий чемпион Бельгии "Брюгге" наступает на пятки, поэтому "Антверпену" в любом случае необходимо выиграть предстоящую игру, чтобы сохранить второе место. Вы можете поставить на П2 за 2,44.

Хозяева поля довольно уверенно расположились в середине таблицы - на данный момент отрыв от зоны вылета составляет уже восемь очков. Довольно удобная позиция и отсутствие какой-либо мотивации могут сыграть злую шутку с St. Трюйден. Сейчас Антверпен гораздо более собран и мотивирован, поэтому у гостей не должно возникнуть особых проблем, чтобы набрать три очка. Давайте не будем рисковать и возьмем F2(0) за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры