Динамо - Арсенал прогноз на матч

20-11-2021, 01:35
50
0
Динамо  РПЛ  Арсенал 
РПЛ
Динамо 21 ноября 16:30 Арсенал

Московское "Динамо" имеет все шансы на победу в 15-м туре российской Премьер-лиги. "Бело-голубые" сыграют дома с тульским "Арсеналом" - одним из главных аутсайдеров текущего сезона и претендентом на выход в ФНЛ. Ждут ли хозяева легких трех очков?

Примерные составы на матч Динамо - Арсенал

"Динамо" (4-4-2): Шунин - Скопинцев, Ордец, Варела, Бальбуэна - Макаров, Шимански, Моро, Грулев - Тюкавин, Н’Жи

Не сыграют: Лесовой (травма крестообразных связок), Лаксалт (травма бедра)

Арсенал; (4-2-3-1): Коченков - Степанов, Смольников, Бьорнстрем, Беляев - Чаушич, Хлусевич - Давиташвили, Гулиев, Кангва - Луценко

Не сыграют: -

Судья: Виталий Мешков

В текущем сезоне судья обслужил десять матчей, показывая в среднем 4,4 очка за игру и назначая 19,3 фолов.

Предварительный просмотр матча Динамо - Арсенал

"Динамо" выиграло по броскам в створ со средней разницей в 1,93 очка в девяти из 14 матчей. Вы можете поставить его на F1 (-1,5) с помощью UVS.

"Арсенал" попадает в положение "вне игры".; в текущем сезоне в среднем по 1,5 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (2) на офсайды.

Прогноз на матч Динамо Москва - Арсенал Тула

"Динамо" упорно борется за место в еврокубковой зоне и потенциальное чемпионство. Конечно, хозяевам нужна только победа, и они выиграли дома в четырех из семи матчей. Не очень впечатляющий показатель, особенно учитывая, что бело-голубые потеряли очки в противостояниях с "Крыльями Советов" и "Нижним Новгородом". Вы можете рискнуть и сделать ставку на Х2 в этой встрече за кеф 2,88.

История очного противостояния также не в пользу хозяев, "Динамо" обыграло "Арсенал" только в одном из последних пяти матчей, и то со счетом 1:0. Мы считаем, что тульский клуб, который уже решает вопросы "выживания" в РПЛ, не должен крупно проиграть в этом матче. Гости способны сдерживать серьезных соперников, поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2 (+1.5) за кеф 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры