Левадия - Пайде прогноз на матч

20-11-2021, 01:33
43
0
Левадия  Премиум Лига (Эстония)  Пайде 
Премиум Лига (Эстония)
Левадия 21 ноября 16:00 Пайде

Матч между этими командами состоится в рамках 30-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Он состоится в воскресенье, 21 ноября 2021 года. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 12 сентября этого года, и тогда "Левадия" выиграла на выезде со счетом 3:0.

Предварительный просмотр матча "Левадия" - "Пайде":

Игроки "Пайде" не проигрывают уже пять матчей подряд. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на команду гостей с гандикапом (0).

В каждом из последних 16 матчей с участием "Левадии"; было забито по меньшей мере три гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 2,5 голов.

Прогноз на матч Левадия - Пайде

"Пайде", который сейчас находится на третьем месте, вряд ли сможет угнаться за второй строчкой, так как его отставание от "Флоры" составляет восемь очков. Но для "Левадии" победа над этим соперником может стать еще одним шагом на пути к следующему чемпионату. Она не проигрывала ему последние четыре матча, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев поля с гандикапом (0).

Что касается других возможных исходов этого матча, то стоит обратить внимание на тот факт, что в четырех из последних пяти сыгранных матчей игроки "Пайде" забивали не менее четырех мячей за игру. Поэтому делайте ставку на IT2B (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры