Таммека - Пярну Вапрус прогноз на матч

20-11-2021, 01:33
53
0
Таммека  Премиум Лига (Эстония)  Пярну Вапрус 
Премиум Лига (Эстония)
Таммека 21 ноября 14:00 Пярну Вапрус

Матч между этими командами состоится в рамках 30-го тура чемпионата Эстонии по футболу. Он состоится в воскресенье, 21 ноября 2021 года. Встреча начнется в 14:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом месяц назад. Это было 20 октября текущего года, и тогда "Таммека" одержала выездную победу со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча Таммека - Пярну Вапрус:

Игроки "Пярну Вапрус" проиграли в последних девяти матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на "Таммеку"; с гандикапом (0).

Футболисты "Таммеки" мы не пропустили ни одного гола в последних двух сыгранных матчах. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (0,5).

Прогноз на матч Таммека - Пярну Вапрус

Обе команды находятся в самом низу таблицы чемпионата Эстонии. "Пярну Вапрус" гарантированно вылетит, так как его отставание от спасительной восьмой строчки составляет 15 очков. У Таммеки все еще есть теоретические шансы, так как ее гандикап равен пяти очкам. Хозяевам победа нужна как воздух, и они ее добьются. Мы рекомендуем вам сделать ставку на P1.

Кроме того, также стоит обратить внимание на то, что в каждом из последних восьми матчей с участием "Пярну Вапрус" было забито не менее трех мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы