Ростов - Уфа прогноз на матч

20-11-2021, 01:34
61
0
Ростов  РПЛ  Уфа 
РПЛ
Ростов 21 ноября 14:00 Уфа

15-й тур российской Премьер-лиги продолжится матчем в Ростове, где одноименная команда на своем поле примет "Уфу". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, обе близки к зоне плей-офф. Кто наберет такие необходимые очки по итогам этой встречи?

Примерные составы на матч Ростов - Уфа

Ростов (5-3-2): Песьяков - Хаджикадунич, Осипенко, Терентьев, Лангович, Поярков - Глебов, Фольмер, Альмквист - Полоз, Комличенко

Не сыграют: Мамаев (травма ахилла), Хашимото (травма), Баштуш (дисквалификация)

Уфа; (4-2-3-1): Беленов - Йокич, Журавлев, Милетич, Ботака - Голубев, Камилов - Иванов, Алиев, Урунов - Кротов

Не сыграют: Бауэр (травма), Жамалетдинов (травма колена), Фищенко (дисквалификация)

Судья: Евгений Кукуляк

В текущем сезоне судья обслужил десять матчей, показывая в среднем 4 ЖК и назначая 21,22 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Ростов - Уфа

В матчах "Ростова" в текущем сезоне в среднем забивается 3,56 гола за игру. Вы можете поставить на ТБ (2,5) за кеф 2,17.

В этом сезоне Уфа получает в среднем 2,5 ЖК за игру. Вы можете надеть LC2B (2) на этой встрече.

Прогноз на матч ФК Ростов - ФК Уфа

За семь домашних туров "Ростов" смог забить 14 мячей, то есть в среднем по два за игру. Однако стоит учесть, что девять из них "желто-синие" забили в двух последних домашних матчах: пять - "Рубину", четыре - "Арсеналу". Это говорит о том, что в целом команда сейчас находится на хорошем ходу, она забила как минимум один гол в 13 из 14 последних туров РПЛ. IT1B (1.5) выглядит хорошим исходом для этой встречи для kef 2.04.

Давайте обратим внимание на угловые в этом матче. "Ростов" на своем поле в среднем позволяет соперникам подавать 4,57 угловых за матч, в то время как уфимцы на выезде подают с угла поля 3,5 раза за игру. Если рассматривать историю очного противостояния, то "Уфа" в среднем подавала 4,67 угловых в одной встрече с "Ростовом" и даже выигрывала по этому показателю в семи из последних 12 матчей. Мы предлагаем рискнуть и поставить UGL 2 за 3,40 или выбрать более надежный вариант - UGL2B (3,5) за кеф 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры