Паневежис - Невежис прогноз на матч

20-11-2021, 01:19
51
0
Паневежис  А-Лига (Литва)  Невежис 
А-Лига (Литва)
Паневежис 21 ноября 14:00 Невежис

Программа 35-го тура чемпионата Литвы 21 ноября завершится встречей "Паневежиса" и "Невежиса". Стартовый свисток в поединке на стадионе "Аукционизм" прозвучит в 14:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники решали совершенно разные турнирные задачи.

Превью к матчу Паневежис -Невежис:

Хозяева поля в этом сезоне в среднем наносили 13,2 удара по воротам за матч - один из лучших показателей в Лиге. Вы можете нанести 1B (12,5) ударов по воротам в этом противостоянии.

В этом сезоне команда из Кедайной в среднем подавала всего 3,1 угловых за матч - худший показатель в Лиге. Поэтому разумной ставкой на эту встречу является Google 2M(3.5).

Прогноз на матч Паневежис -Невежис:

В поединках с участием этих команд зафиксирована высокая результативность. В первую очередь это касается хозяев поля, у которых одна из лучших атакующих линий в Лиге, но в обороне хозяева поля часто допускают грубые ошибки. В последних пяти встречах с участием "Паневежиса" менее трех мячей было забито только один раз. В этом матче можно сделать ставку на ТБ(3) мячей.

В этом противостоянии игроки "Паневежиса" наверняка будут полностью доминировать. Их соперники - безнадежные аутсайдеры турнира, поэтому они вряд ли смогут оказать достойное сопротивление. Есть большая вероятность, что зрители этого матча станут свидетелями поражения гостей.Мы рекомендуем делать ставки на F1(-2,5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры