Макартур - Веллингтон Финикс прогноз на матч

20-11-2021, 01:18
84
0
Макартур  А-Лига (Австралия)  Веллингтон 
А-Лига (Австралия)
Макартур 21 ноября 10:45 Веллингтон

Первый раунд чемпионата Австралии заканчивается красивым плакатом. Главная интрига заключается в том, что в прошлом сезоне хозяева обыграли "Финикс" всего на одно очко и именно этот счет решил судьбу места в плей-офф. У гостей огромная обида на "Макартур", которую они затачивали все долгое межсезонье.

Предварительный просмотр матча Макартур - Веллингтон Феникс

"Макартур" выглядит довольно посредственно на своем поле "всего четыре победы в прошлом сезоне. Даже у посторонних было столько же. Вы можете сделать ставку на Х2 за 1,75.

"Веллингтон"; он также способен забивать на чужом поле - полтора гола за матч - это их рабочий показатель. Вы можете взять мяч гостей за 1,5.

Прогноз на матч Макартур - Веллингтон Феникс

Начало сезона - это всегда время для раскачки и вхождения в ритм, но когда ваши глаза наполняются кровью и ненавистью, тогда вы должны нанести удар, не дожидаясь подходящей возможности. Гости крайне злы за обидное отставание в прошлом сезоне и постараются взять реванш уже в первом раунде - П2 за 3,1 выглядит великолепно.

За "Макартуром" стоит давняя репутация команды, которая умеет грамотно распределять силы по расстоянию. Они знают, когда брать свои очки. Дома они будут играть с изюминкой и пытаться заманить соперника в свой вязкий футбол. Боя не получится, нас ждет медленный клинч. Мы ставим на общую сумму менее 2,5 голов за 2,1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры