Сентраль Кордоба - Индепендьенте прогноз на матч

20-11-2021, 01:16
56
0
Сентраль Кордоба  Премьер Дивизион (Аргентина)  Индепендьенте 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Сентраль Кордоба 21 ноября 03:30 Индепендьенте

Впервые за целый год Центральная Кордова и Индепендьенте будут разыгрывать очки друг против друга на стадионе Унико Мадре. Кто будет сильнее? Мы узнаем это в этом матче.

Предварительный просмотр матча Центральная Кордова - Индепендьенте:

Право на 4 угловых в среднем за игру предоставляется игрокам хозяев и 6 игрокам гостей. Мы можем поставить общий УГОЛ больше (9,5) для kef 2,09.

"Железнодорожники" поражают цель 4 ударами за встречу. Мы можем поставить на индивидуальный тотал на 1 UVS больше (4).

Прогноз на матч Центральная Кордова - Индепендьенте:

Домашним болельщикам никогда не бывает скучно на домашних играх в этом сезоне, потому что за 90 минут игры в среднем 3 мяча могут залететь в ворота обеих команд. У болельщиков "Красных дьяволов" чуть менее результативная статистика в выездных матчах - 2 гола за матч. Учитывая, что ставка на тотал матча была больше 1,5 для них обоих более чем в половине их матчей, мы можем смело ждать как минимум двух голов на этот раз. Давайте поставим NatB (2) для kef 1.79.

Мы уже говорили, что, скорее всего, в этой игре будет забито не менее 2 голов, теперь давайте обратим наше внимание на то, что игроки Центральной Кордовы забивают от одного гола или более почти в каждом домашнем матче, а соперники Индепендьенте имеют в среднем 1,05 гола, забитых на их поле. Ставка на индивидуальный тотал на 1 больше (0,5) спокойно входит почти в каждую игру, но за эту ставку дается небольшой кеф, поэтому мы рискнем и поставим на НЕЕ 1 больше, чем (1) за кеф 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры