Арсенал Саранди - Ньюэллс Олд Бойз прогноз на матч

20-11-2021, 01:16
57
0
Арсенал Саранди  Премьер Дивизион (Аргентина)  Ньюэллс Олд Бойз 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Арсенал Саранди 21 ноября 23:00 Ньюэллс Олд Бойз

Последняя на данный момент команда Профессиональной лиги "Арсенал Саранди" - примет на своем поле команду из нижней части таблицы "Ньюэллс Олд Бойз". Способны ли гости одержать третью победу подряд? Посмотрим в этом матче.

Предварительный просмотр матча Арсенал Саранди - Ньюэллс Олд Бойз:

Положение "вне игры" игроков "Ньюэллс Олд Бойз" фиксируется 3 раза за встречу. Давайте сделаем ставку на индивидуальный тотал на 2 офсайда больше (3).

В играх чемпионата обе команды показывают в среднем по 3-4 карты за матч, и эту игру судит Андреас Мерлос, который показывает около 3 горчичников за 90 минут. Ставка на ЖК выше (3,5).

Прогноз на матч Арсенал Саранди - Ньюэллс Олд Бойз:

К сожалению для болельщиков хозяев, их клуб не так часто отличается в домашних матчах, в результате всего 2 гола в семи экстремальных домашних играх, но "красно-черные"; не думайте, что эта статистика и положение в таблице их соперников определят их победу. Действительно тяжело играть вдали от "Арсенала" из Саранди, так как команда пытается навязать свою игру. В 2021 году только 4 команды смогли отобрать 3 очка у стадиона Хулио Умберто Грондона, 10 матчей завершились вничью, а хозяева выиграли 6 раз. При этом общее количество матчей в среднем составляло не более 2 голов.

Теперь немного о "Ньюэллс Олд Бойз". Сразу следует сказать, что команда также не очень эффективно выглядит в выездных матчах, всего 0,83 гола за 90 минут. Общее количество их матчей на выезде составляет 2,33 гола за матч, а в сезоне всего 3 победы на выезде.

Подводя итоги, мы хотим предложить вам следующие ставки на матч: IT1 меньше (1) за кеф 1.78, TM (2.5) за кеф 1.64 и 1X с кеф 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры