Югра Самотлор - Газпром-Югра прогноз на матч

19-11-2021, 19:56
102
0
Югра Самотлор  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Газпром Югра 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Югра Самотлор 20 ноября 15:00 Газпром Югра

20 ноября состоится несколько матчей восьмого тура регулярного чемпионата российской волейбольной суперлиги "Париматч". "Югра Самотлор" из города Нижневартовска примет сургутскую команду "Газпром-Югра" на домашней арене. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени.

Анонс матча "Югра Самотлор" - "Газпром-Югра":

В двух из трех игр сезона, прошедших в Нижневартовске, "Югра Самотлор" выиграла стартовый отрезок. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом сете.

"Газпром-Югра"; Последние три матча она закончила с одинаковым счетом 3-1 в свою пользу. В связи с этим можно выбрать победу гостей с точным счетом 3-1.

Прогноз на матч Югра Самотлор - Газпром-Югра:

В восьмом туре нас ждет следующий раунд югорского дерби в рамках чемпионата России по волейболу. Обе команды регулярно занимают места в нижней части турнирной таблицы регулярного чемпионата. И команды проводят текущий сезон в соответствии с предыдущим. "Газпром-Югра" находится на восьмом месте, а их основные конкуренты из Нижневартовска расположились на следующей девятой строчке. Однако дерби - это отдельная история, и команды постараются показать свои лучшие качества в субботу. Стоит отметить, что "Газпром-Югра" пока не одержала ни одной победы в выездных матчах текущего чемпионата. В то же время волейболисты из Сургута никогда не набирали более 54 результативных очков. В связи с этим мы можем рассмотреть вариант с индивидуальным общим количеством гостевых баллов менее 54,5.

Матчи между "Югрой Самотлор" и "Газпром-Югрой" обычно проходят в упорной и бескомпромиссной борьбе. В четырех из последних восьми очных встреч этих команд для определения победителя требовалась пятая игра. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 сетов.

Игроки "Югры Самотлор" в последнее время демонстрируют неплохой волейбол. Подопечные Валерия Пясковского выиграли три из четырех крайних встреч в рамках Суперлиги Париматч. Также обращает на себя внимание тот факт, что нижневартовцы завершили последние три матча против "Газпром-Югры" на своей площадке уверенными победами с разницей как минимум в две игры. Поэтому мы предлагаем выбрать для этого противостояния победу хозяев с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры