Зенит Казань - Локомотив Новосибирск прогноз на матч

19-11-2021, 19:57
129
0
Зенит Казань  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Локомотив  
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Зенит Казань 20 ноября 17:00 Локомотив

В рамках матча восьмого тура российской волейбольной Суперлиги в Казани местная команда "Зенит" примет на домашней площадке клуб "Локомотив", представляющий город Новосибирск. Встреча состоится 20 ноября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Зенит-Казань" - "Локомотив-Новосибирск":

В двух из последних четырех очных встреч этих команд в стартовом отрезке было не менее 74 ничьих. Вы можете поставить более 49,5 очков на тотал в первом сете.

За последние 16 матчей во всех турнирах "железнодорожники"; мы ни разу не проиграли во второй игре. В связи с этим вы можете выбрать победу гостей во втором сете.

Прогноз на матч Зенит Казань - Локомотив Новосибирск:

Нас ждет центральная встреча восьмого тура волейбольной Суперлиги, ведь встречаются команда, которая на данный момент занимает второе место в турнирной таблице регулярного чемпионата и лидер текущего розыгрыша. "Зенит", помимо успешного выступления во внутреннем чемпионате, уже успел стартовать в еврокубках, уверенно разобравшись в 1/32 финала Кубка ЕЦБ с эстонским клубом "Бигбанк Тарту" в рамках двухраундового противостояния. Стоит отметить, что в последних 18 официальных играх казанской команды во всех турнирах только в одном случае для определения победителя необходимо было провести пятую игру. В связи с этим вы можете поставить на общую сумму менее 4,5 сетов.

Новосибирский "Локомотив" продемонстрировал фантастическую форму в первых семи турах регулярного чемпионата. Только в последнем матче подопечные болгарского специалиста Пламена Константинова впервые проиграли сопернику одну из игр. Исходя из этого, мы можем считать победу гостей с точным счетом 3:0 в предстоящей встрече.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю взаимоотношений между играющими командами. Ни один из последних пяти матчей между "Зенитом" и "Локомотивом" не завершился по итогам трех сыгранных игр. Более того, в четырех случаях победитель определялся на тай-брейке. Минимальное количество ничьих, проведенных соперниками, составляет 220. Поэтому мы считаем наиболее правильной ставку на это противостояние - в общей сложности более 183,5 очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры