Бока Хуниорс - Сармиенто прогноз на матч

20-11-2021, 01:16
86
0
Бока Хуниорс  Премьер Дивизион (Аргентина)  Сармиенто 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Бока Хуниорс 21 ноября 01:15 Сармиенто

Четвертый игровой день 21-го тура Профессиональной лиги откроет матч между "Бока Хуниорс" и "Сармьенто Хунин". Встреча состоится на стадионе "Бомбонера" в Буэнос-Айресе, а первый удар в игре состоится в 01:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Бока Хуниорс" - Сармьенто Хунин:

В играх этих команд примерно 26 фолов за всю игру. Ставка на общее количество фолов больше (25,5).

Положение "вне игры" гостей фиксируется судьями 3-4 раза за встречу. Мы предлагаем выставить общее количество офсайдов меньше (5,5).

Прогноз на матч Бока Хуниорс - Сармьенто Хунин:

В последней очной встрече, которая состоялась уже в марте этого года, было показано 5 желтых карточек. В играх сезона 2021 года игроки "Бока Хуниорс" получают 4 "горчичника" за поединок, а игроки "Сармьенто Хунин" - 5. Встречу будет судить Рэй Хелфер, который показывает в среднем 4 желтых цвета за игру или больше, поэтому мы хотим предложить вам ставку на общий ЖК-дисплей больше (4,5).

Несмотря на большой разрыв в таблице (хозяева находятся на 6-м месте, а гости - на 18-м), мы можем ожидать матча, аналогичного по исходу последнему между этими командами, тогда матч завершился вничью 1:1, в то время как генуэзцы играли перед своими болельщиками. Принимая во внимание статистику 7 экстремальных встреч на выезде, "Сармьенто Хунин" отличался как минимум по разу в каждой, в то время как соперники "Бока Хуниорс" в экстремальных 4 играх только один раз не открывали ворота хозяев, в остальных случаях был забит как минимум 1 гол.

Прогноз на матч: на 2 больше (0,5) за кеф 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры