Сабуртало - Дила прогноз на матч

19-11-2021, 07:34
63
0
Сабуртало  Лига Эровнули (Грузия)  Дила 
Лига Эровнули (Грузия)
Сабуртало 20 ноября 15:00 Дила

"Дила" в матче 34-го тура Лиги Еровнули, который состоится 20 ноября, попытается продлить свою пятиматчевую победную серию.

Предварительный просмотр матча Сабуртало - Дила:

В шести из последних десяти поединков (60%) игроки "Сабуртало" получали предупреждения реже, чем соперники. Вы можете делать ставки на выигрышные "Сделки" по желтым карточкам.

В 12 из последних 20 встреч (60%) с участием "Сделки" было забито не менее трех мячей. В качестве итога можно взять тотал больше 2,5.

Прогноз на матч Сабуртало - Дила:

"Сабуртало" все еще мог иметь гипотетические шансы на попадание в еврокубки, но три поражения подряд лишили команду надежд на успешное завершение сезона. И если проигрыши двум лидерам чемпионата "Динамо Тбилиси" и "Динамо Батуми" можно назвать логичными, то неудачу в поединке с "Телави" нельзя назвать ничем иным, как сенсацией.

"Дила"; в середине чемпионата я потерял третью строчку Кубка Европы, но конец чемпионата доказал, что гости - идеальный кандидат на бронзовые медали. Пять побед подряд, а в последнем туре был обыгран клуб, занимающий вторую позицию в чемпионате "Динамо Тбилиси" (1:0). Благодаря этой победе команде удалось увеличить свое преимущество над конкурентами до восьми очков. Давление "Сделок" в 59% встреч не привело к доминированию по углам, клуб в этом количестве игр не побеждал соперников по этому показателю. "Сабуртало"; в аналогичном количестве матчей он заработал больше угловых, чем его соперник.

Сразу в 56% матчей хозяев в текущем чемпионате судья показал не менее пяти "горчичников". На встречах "Сделок" это событие происходило в 59% случаев. Таким образом, наш прогноз состоит в том, что общее количество желтых карточек составит более 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры