Хераклес - Фортуна прогноз на матч

19-11-2021, 06:24
76
0
Хераклес  Эредивизи (Нидерланды)  Фортуна  
Эредивизи (Нидерланды)
Хераклес 20 ноября 23:00 Фортуна

В эту субботу в Альмело состоится матч 13-го тура Эредивизии, в котором сыграют два аутсайдера чемпионата - "Гераклес" и "Фортуна". Встреча начнется 20 ноября в 23:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хераклес - Фортуна

"Хераклес" (4-2-3-1): Бласвих - Квальята, Кнустер, Ренте, Бэкборд - де ла Торре, Киомурцоглу - Бургцорг, Влут, Фадига - Сирхуис

Не сыграют: Басаджикоглу (травма)

"Фортуна"& quot; (4-4-2): Ван Ос - Пинто, Анга, Лонвейк, Кокс-Йоханссон, Теки, Риенстра, Дуарте-Флемминг, Сентьенс

Не сыграют: -

Судья: Дэнни Маккли

В этом сезоне Дэнни Маккли провел в Эредивизи десять матчей - средний показатель на табло 3,8, фолы 21,8. В прошлом сезоне он судил 24 матча - в среднем 2,96, фолы 23,08 .

Предварительный просмотр матча Гераклес - Фортуна:

В трех из последних четырех матчей "Гераклеса" было показано более трех предупреждений. Вы также можете сделать ставку на ТБ (3.5) в этом матче.

В восьми из последних девяти матчей "Фортуны" было подано менее десяти угловых. Вы можете взять этот тотал и в этом матче.

Прогноз на матч Хераклес - Фортуна:

На матч запланирован Дэнни Маккли, поэтому ожидайте в общей сложности более трех желтых карточек. Это почти беспроблемная тенденция для этого судьи, который в очередной раз не подумает, стоит ли показывать предупреждение футболисту. В этом году у него средний показатель ЖК-дисплея 3,8, и количество проведенных матчей неизменно велико каждый сезон, так что это уже устоявшаяся манера судейства в Маккели. Мы ставим на ТБ (3,5) ЖК.

"Фортуна", хоть и занимает предпоследнее место в Эредивизии, но имеет в своем активе девять очков, поэтому даже одна победа может поднять их с 17-го на 13-е место. Главная проблема - это оборона. "Счастливчики" пропустили 25 мячей в 11 турах, что даже больше, чем у "Зволле", находящегося в самом низу. В атаке им удается забить чуть больше гола за игру, так что все зависит от того, сколько они пропустят. "Гераклес" - оборонительная команда, поэтому у них не все в порядке с атакой. "Фортуна" имеет шансы зацепиться здесь, так как "геркулес" вряд ли забьет больше одного.

Наш прогноз - победа "Фортуны" с гандикапом (+1) при коэффициенте 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры