Данди Юнайтед - Абердин прогноз на матч

19-11-2021, 06:22
68
0
Данди Юнайтед  Премьер-лига (Шотландия)  Абердин 
Премьер-лига (Шотландия)
Данди Юнайтед 20 ноября 18:00 Абердин

Один из матчей 14-го тура чемпионата Шотландии пройдет на стадионе "Таннадис Парк". "Данди Юнайтед" сразится с "Абердином". Этот матч начнется 20 ноября в 18:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. Затем Абердин выиграл со счетом 2:0. Сможет ли "Данди Юнайтед" взять реванш?

Предварительный просмотр матча Данди Юнайтед — Абердин:

В последних пяти матчах на "Данди Юнайтед" ставка на индивидуальное общее количество фолов составляет более 6,5. Вы можете сделать ставку на это событие.

Общее количество угловых составляет более 9,5 - такая ставка была проведена в последних трех матчах с участием "Абердина". Вы можете сделать ставку на это событие за 1,62.

Прогноз на матч Данди Юнайтед - Абердин:

"Данди Юнайтед" опережает своего соперника на шесть очков. И они находятся на четвертой строчке в таблице чемпионата Шотландии. Хозяева отстают от третьего места на три очка. Последние три матча в чемпионате "Данди Юнайтед" не может выиграть - ничья и два поражения подряд. В последней дуэли "арабы"; Мы проиграли "Сердцам" - 2:5. Мы можем сделать ставку на то, что они оба забьют в 2.00.

Абердин занимает седьмое место с 15 очками. Шестой хиберниан имеет такое же количество очков. Но Эдинбург сыграл на две игры меньше. В последней встрече гости прервали серию из трех встреч без поражений. И они проиграли Мазервеллу - 0:2. Вы можете поставить на тотал меньше 2,5 за 1,65.

Вероятно, большого количества голов от "Данди Юнайтед" ожидать не стоит - если посмотреть статистику, то у "арабов" в среднем ровно один гол за встречу. И первый матч между соперниками был не очень продуктивным в этом сезоне. Кроме того, перерыв может повлиять на атакующие действия. И целей будет не так много. Наша ставка в общей сложности составляет менее 2,5 за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры