Сент-Миррен - Ливингстон прогноз на матч

19-11-2021, 06:21
49
0
Сент Миррен  Премьер-лига (Шотландия)  Ливингстон 
Премьер-лига (Шотландия)
Сент Миррен 20 ноября 18:00 Ливингстон

Один из матчей 14-го тура чемпионата Шотландии пройдет в Пейсли. "Сент-Миррен" сразится с "Ливингстоном". Этот матч начнется 20 ноября в 18:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. Затем Сент-Миррен выиграл со счетом 1:0. Сможет ли Ливингстон отомстить?

Предварительный просмотр матча Сент-Миррен - Ливингстон:

Индивидуальный итог аутов составляет более 13,5 - такая ставка была проведена во всех матчах Сент-Миррена в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Общее количество ударов составляет более 16,5 - результат всех матчей Ливингстона в этом чемпионате. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Сент-Миррен - Ливингстон:

Внизу таблицы расположены команды. "Сент-Миррен" немного выше. Хозяева находятся на восьмом месте. У них 15 очков. И серия из четырех встреч без побед - две ничьи и столько же поражений. В последней встрече "Сент-Миррен" расстался с "Сент-Джонстоном" - 0:0. 7.40 - коэффициент на этот исход.

"Ливингстон" - десятый в таблице. У гостей на три очка меньше, чем у Сент-Миррена. Гости не проигрывают четыре матча подряд - две победы и столько же ничьих. В последний раз были нули с "Селтиком". Ливингстон заканчивает два матча подряд с десятью. Вы можете сделать ставку на удаление в предстоящей игре за 4,50.

Команды пропускают в среднем больше голов за матч. Даже если в прошлый раз у них обоих были нули в пассиве (и в графе "набранные очки" тоже), теперь все может обернуться по-другому. Мы бы сделали ставку на “оба наберут "да" за 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры