ПСВ Эйндховен - Витесс прогноз на матч

19-11-2021, 06:22
77
0
ПСВ  Эредивизи (Нидерланды)  Витесс 
Эредивизи (Нидерланды)
ПСВ 20 ноября 18:30 Витесс

Эредивизи возвращается после перерыва на матчи национальной сборной. 13-й тур открывается матчем в Эйндховене. ПСВ примет "Витесс". Матч начнется 20 ноября в 18:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч ПСВ - Витесс:

ПСВ (4-4-2): Дроммель - Макс, Боскальи, Рамальо, Тезе - Мауро Джуниор, Сангаре, Гутьеррес, Мвене - Захави, Карлос Винисиус

Не сыграют: Гакпо (травма лодыжки), Крикелс (травма колена), Ледезма (травма колена), Проппер (Травма ноги), Самбо (травма колена)< /p>

"Витесс" (3-4-3): Шуберт - Дуки, Базур, Расмуссен - ндаш; Даса, Беро, Тронстед, Виттек-Опенда, Бейтинк, Фредериксен

Не сыграют: Манхуф (травма колена)

Судья: Бас Нейхуис

В этом сезоне Бас Нейхуис работал в Эредивизии в течение восьми матчей - средний показатель ЖК-дисплея 1,75, фолы 11,38. В прошлом сезоне он судил 24 матча - ЖК-дисплей в среднем 1,54, фолы - 17.

Предварительный просмотр для матч ПСВ - Витесс:

В семи из последних 11 матчей ПСВ было показано менее трех предупреждений. Вы можете сделать ставку на этот тотал в этом матче.

В девяти из последних 12 матчей "Витесса" было подано менее десяти угловых. Вы можете взять эту сумму на этом собрании.

Прогноз на матч ПСВ Эйндховен - Витесс:

Главным судьей этой встречи был назначен Бас Нейхейс. Это обычный судья, который показывает в среднем 1,75 желтых карточек за 90 минут. Также, в принципе, он редко останавливает встречу своими свистками, в среднем делая это всего 11 раз за встречу. У ПСВ есть тенденция к небольшому количеству ЖК-дисплеев, также присутствующая в последних матчах, поэтому мы предлагаем взять ЖК-дисплей TM (1,5).

ПСВ делит лидерство в Эредивизии с Ajax. Любопытно, что после 12 туров они ни разу не сыграли вничью. Кроме того, они часто преодолевают минусовой гандикап, выигрывая как минимум два гола. "Витесс" нашел свою игру после не очень удачного старта и уже входит в топ-5. Перед перерывом на матчи национальных сборных "черно-желтые" обыграли "Утрехт", заняв четвертое место.

Конечно, после почти двухнедельного перерыва игроки из национальных сборных вернутся в других условиях. Можно сказать, что и ПСВ, и "Витесс" не нуждались в этом перерыве. У них была хорошая серия. Переформироваться дома всегда легче, чем на выезде, а состав ПСВ объективно сильнее, даже с учетом кадровых потерь.

Мы ожидаем победы ПСВ и победного итога.

Наш прогноз - ТБ (3) с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры