АЗ - НЕК Неймеген прогноз на матч

19-11-2021, 06:23
77
0
АЗ  Эредивизи (Нидерланды)  НЕК  
Эредивизи (Нидерланды)
АЗ 20 ноября 22:00 НЕК

13-й тур чемпионата Эредивизии продолжается матчем в Алкмаре. АЗ примет "НЕК Неймеген". Хозяева идут 11-м и занимают явно не свое место в таблице. Смогут ли они набрать три очка против новичка Эредивизи?

Примерные составы команд на матч АЗ - НЕК Неймеген:

АЗ (4-3-3): Виндал-Йенсен -Вайндал, Мартинс Инди, Хатзидиакос, Сугавара -Класи, де Вит, Мидтше - Карлссон, Павлидис, Гудмундссон

Не сыграют: Остинг (травма)

"НЕК Неймеген"; (4-3-3): Брандерхорст - ван Рой, Маркес, Оденталь, Эль-Каруани - Брейн, Баррето, Шоне - Тавсан, Акман, Окита

Не сыграют: Ван Эйден (травма колена), Дуэлунд (травма)

Судья: Йороен Мэншот

В этом сезоне Йороен Мэншот провел в Эредивизи семь матчей - средний показатель по ЖК составляет 3,43, фолы - 19. В прошлом сезоне он судил 20 матчей - ЖК-дисплей в среднем 2,55, фолы - 18,1.

Предварительный просмотр матча АЗ - НЕК Неймеген:

В семи из последних восьми матчей АЗ было показано более трех желтых карточек. Вы можете взимать плату за эту сумму в этом матче.

В семи из последних 11 матчей "НЕК Неймеген" было подано менее девяти угловых. Вы также можете сделать ставку на этот тотал в этом матче.

Прогноз на матч АЗ -НЕК Неймеген:

Йороен Маншот начал судить заметно жестче в Эредивизии в этом сезоне, чем в прошлом, показывая в среднем почти на 1,5 желтых карточки больше, чем в прошлом сезоне. Будет ли снижение среднего общего показателя к прошлогодним показателям или нет? В этом матче АЗ с большей вероятностью поднимет эту тенденцию, потому что "красные" имеют; хорошо видно, что в их последних матчах всегда больше трех желтых карточек. Мы верим в продолжение этой серии и делаем ставку на ЖК-дисплей TB (3.5).

AZ до сих пор не сыграл ни одной ничьей после 11 матчей. У НЕК Неймегена есть три таких результата. "Красно-зеленые" незадолго до перерыва на матчи сборной сыграли 1:1 с "Херенвеном" на своем поле, тем самым прервав свою трехматчевую победную серию. У АЗ была трудная поездка в "Фейеноорд", которая закончилась обидным поражением на последних минутах.

"НЕК Неймеген" - сильная команда. Этот новичок не полетит обратно после этого сезона. "Красно-зеленые" будут бороться за еврокубки. Следует отметить, что довольно нетипично, что "НЕКОТОРЫЕ" хороши в гостях, а не на своем поле. У них также повышенная производительность во время посещения. АЗ, наоборот, почти не пропускает дома и набирает почти максимальное количество очков. "Красные" должны подняться в топ-8, где их законное место. Наш прогноз - "НЕК Неймеген" с гандикапом (+1,5) при коэффициенте 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры