Спарта - Твенте прогноз на матч

19-11-2021, 06:23
79
0
Спарта  Эредивизи (Нидерланды)  Твенте 
Эредивизи (Нидерланды)
Спарта 20 ноября 20:45 Твенте

Субботняя программа 13-го тура чемпионата Эредивизии продолжается в Роттердаме. Зайдя в топ-6 "Твенте" отправится в гости к "Фортуне". Матч начнется 20 ноября в 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Спарта - Твенте:

"Спарта" (4-3-1-2): Окойе - Пинто, Бегелсдейк, Вриндс, Масурас - Аусар, Абельс, Минанс - Сметс - Эмега, Ти

Не сыграют: -

"Твенте"; (4-3-3): Уннерстолл -Траупе, Хилгерс, Проппер, Садилек-Зерруки, Брама, Влап-Ротс, Ван Вольфсвинкель, Лимниос

Не сыграют: Блэк (травма колена)

Судья: Эдвин ван де Грааф

В этом сезоне Эдвин ван де Грааф проработал в Эредивизи три матча - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,67, фолов - 19. В прошлом сезоне он судил 12 матчей - Средний показатель LC - 2,33, фолы - 21,08.

Предварительный просмотр матча "Спарта" - "Твенте":

В шести из последних семи матчей "Спарта" получила больше предупреждений, чем их соперники. Вы можете взять плату за этот результат в этом матче.

В восьми из последних 11 матчей "Твенте" было подано менее девяти угловых. Вы также можете заряжать под углом (9,5) в этом матче.

Прогноз на матч Спарта - Твенте:

Эту встречу будет обслуживать команда арбитров во главе с Эдвином ван де Граафом. Что я могу сказать об этом судье? Ему не часто доверяют судить собрания Эредивизи. Он чаще работает на уровне Эрстедивизи. Следует отметить, что его манера судейства сильно варьируется в зависимости от Лиги. В Эредивизи он гораздо чаще получает желтые карточки и останавливает матчи, исправляя нарушения, поэтому мы предлагаем поставить на TB (3.5) ЖК-дисплей в этом матче.

Очевидно, что "Спарте" и "Твенте" не нужен был этот перерыв, связанный с матчами национальных сборных. "Лорды" перед перерывом одержали вторую победу в сезоне, причем над "Виллемом II", шедшим в то время в восьмерке, и "тюккерсом", хотя они и проиграли сокрушительно ПСВ, но одержали важную победу над "Гераклом".

В личных встречах между "Спартой"; и "Твенте" наблюдается тенденция к общему количеству зрителей и тому факту, что одна из команд покидает поле без промаха. Так было в последних трех матчах. Давайте следовать этой тенденции.

Наш прогноз "оба забьют - нет" с коэффициентом 2,02

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры