Ротерхэм Юнайтед - Кембридж Юнайтед прогноз на матч

19-11-2021, 06:09
49
0
Ротерхэм  Лига 1 (Англия)  Кембридж  
Лига 1 (Англия)
Ротерхэм 20 ноября 18:00 Кембридж

20 ноября на стадионе "Нью-Йорк" состоится матч в рамках 18-го тура Первой лиги Англии, в котором "Ротерхэм Юнайтед" примет "Кембридж Юнайтед". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице, гости - третье. В последний раз эти команды встречались друг с другом в 2015 году, и тогда "Ротерхэм" одержал минимальную победу (1:0).

Предварительный просмотр матча Ротерхэм - Кембридж:

В последних пяти матчах "Ротерхэм Юнайтед" забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,44.

В шести из семи предыдущих матчей с участием Кембриджа было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Судья: Энди Дэвис

В этом сезоне Дэвис работал на 14 матчах в различных турнирах. В среднем он записывал 2,57 желтых карточек за игру и фиксировал 20,71 фолов.

Прогноз на матч Ротерхэм Юнайтед - Кембридж Юнайтед:

Эти команды часто выигрывают по углам. В 17 матчах "Ротерхэм Юнайтед" одержал 14 побед по этому показателю, "Кембридж Юнайтед" одержал девять побед. В среднем хозяева подают 6,63 угловых за игру, гости - 5,82. Поэтому мы считаем, что на этой встрече будет подано не менее десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (9,5) с коэффициентом 1,70.

У этих клубов все в порядке с атакой. В 16 матчах за "Ротерхэм" он забил 29 голов (в среднем 1,81 гола за игру), "Кембридж Юнайтед" сыграл больше и забил 23 раза (в среднем 1,35 гола за игру). Результативная серия хозяев состоит из пяти игр, а гостям удалось отличиться в десяти из последних 11 матчей. Поэтому мы считаем, что в этом матче будет забито как минимум два гола. Поэтому можно заключить ставку на общее количество голов больше (2) с коэффициентом 1,44.

"Ротерхэм Юнайтед" является явным фаворитом этого противостояния. Фактор домашнего поля будет ключевым в этом матче. За всю историю личных встреч Кембридж трижды ездил в гости к Ротерхэму и во всех случаях проигрывал всухую.; (0:2, 0:3, 0:1). Игроки Варни играют в качественный футбол на своем поле - они выиграли шесть из последних семи домашних матчей, а также индивидуально забили более 2,5 голов. "Кембридж" проиграл на выезде в двух последних выездных матчах, хотя встречался с менее сильными соперниками, чем "Ротерхэм". Исходя из этого, наш прогноз - победа хозяев с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы