Флитвуд Таун - Моркам прогноз на матч

19-11-2021, 06:10
45
0
Флитвуд  Лига 1 (Англия)  Моркам 
Лига 1 (Англия)
Флитвуд 20 ноября 18:00 Моркам

20 ноября на стадионе "Хайбери" состоится матч в рамках 18-го тура Первой лиги Англии, в котором Моркамб отправится в гости к Флитвуду. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают 22-е место в турнирной таблице, гости - 20-е. Потерпят ли игроки "Флитвуда" четвертое поражение подряд?

Предварительный просмотр матча Флитвуд - Моркамб:

В пяти из последних шести матчей с участием Флитвуда было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,09.

В шести из семи предыдущих матчей с участием "Моркамба" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Даррен Драйсдейл

В этом сезоне Драйсдейл работал на 13 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,4 желтых карточки за игру и фиксировал 22,45 фолов.

Прогноз на матч Флитвуд Таун - Морекамб:

Эти команды сыграли разное количество матчей в Первой лиге в этом сезоне. "Флитвуд"; Он сыграл 15 игр и выиграл четыре угловых, "Моркамб" сыграл на игру больше и выиграл три угловых. То есть обе команды имеют отрицательный баланс побед и поражений на угловых. В среднем хозяева подают 4,13 угловых за игру, гости - 4,5. Также стоит отметить, что в трех из последних четырех матчей с участием Флитвуда было подано не более девяти угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (11,5) с коэффициентом 1,42.

Мы считаем, что у хозяев есть хорошие шансы набрать очки в этой встрече. Последние три очных матча между этими соперниками завершились победами Флитвуда. "Моркамб" играет безобразно на выезде, о чем свидетельствуют пять поражений на выезде подряд. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 1,52.

В этом матче должно быть забито не менее двух мячей. Это связано с тем, что у обеих команд серьезные проблемы в обороне, и они тоже много забивают. В 16 матчах хозяева пропустили 27 мячей и забили 26. А "Моркам" забил 25 раз и позволил своим соперникам сделать это 30 раз. То есть в среднем эти команды забивают и пропускают более одного гола за игру. В то же время в последних пяти очных встречах никогда не было забито менее двух мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы