Аккрингтон - Шеффилд Уэнсдей прогноз на матч

19-11-2021, 06:08
49
0
Аккрингтон  Лига 1 (Англия)  Шеффилд 
Лига 1 (Англия)
Аккрингтон 20 ноября 18:00 Шеффилд

20 ноября на стадионе "Корона" состоится матч 18-го тура Первой лиги Англии, в котором "Аккрингтон Стэнли" примет "Шеффилд Уэнсдей". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице, гости - восьмое. Ранее эти клубы не играли между собой.

Предварительный просмотр матча Аккрингтон - Шеффилд:

В последних пяти матчах с участием Аккрингтона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В шести из семи предыдущих матчей с участием Аккрингтона было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,06.

Судья: Пол Ховард

В этом сезоне Ховард работал на 12 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,1 желтых карточки за игру и фиксировал 21,45 фолов.

Прогноз на матч Аккрингтон Стэнли - Шеффилд в среду:

Эти команды позволяют соперникам подавать много угловых. В среднем соперники "Аккрингтона" за игру; Подано 5,63 угловых, соперники из Шеффилда - 5,29. Также стоит отметить, что в среднем в матчах с участием этих клубов подается более десяти угловых. Поэтому мы считаем, что на этой встрече будет подано не менее десяти угловых. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на большее количество угловых (9,5) с коэффициентом 1,63.

Очевидно, что этот матч должен быть результативным. В выездных матчах "Шеффилд Уэнсдей" забивает и пропускает в среднем более одного гола за игру. "Аккрингтон Стэнли" играет в еще более атакующий футбол. За 16 матчей в Первой лиге подопечные Коулмана забили 20 мячей и пропустили 29. Поэтому в этой встрече должно быть забито как минимум два гола. Вы можете поставить больше (2) голов на общую сумму с коэффициентом 1,50.

Владельцы переживают трудные времена. За последние пять матчей Аккрингтон Стэнли одержал только одну победу. Но "Шеффилд" потерпел только одно поражение в последних 11 матчах, и то оно было получено в рамках Кубка Англии на выезде. У гостей не должно быть проблем с мотивацией, потому что в случае победы у них больше шансов пробиться в зону плей-офф. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы на голы (0) при коэффициенте 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры