Челтенхэм Таун - Шрусбери Таун прогноз на матч

19-11-2021, 06:08
52
0
Челтенхэм  Лига 1 (Англия)  Шрусбери  
Лига 1 (Англия)
Челтенхэм 20 ноября 18:00 Шрусбери

20 ноября на стадионе "Уэддон Роуд" состоится матч 18-го тура Первой лиги Англии, в котором "Челтнем" дома примет "Шрусбери Таун". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают 16-е место в турнирной таблице, гости - 21-е. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 23 июля 2019 года и завершилась вничью (2:2).

Предварительный просмотр матча Челтнем - Шрусбери:

В четырех из последних пяти матчей "Шрусбери Таун" уступил первым. Вы можете поспорить, что "Челтнем Таун" откроет счет с коэффициентом 1,96.

В восьми из девяти предыдущих матчей с участием Шрусбери было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Оливер Йейтс

В этом сезоне Йейтс работал на шести матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 2,5 желтые карточки за игру и фиксировал 19,8 фолов.

Прогноз на матч Челтнем Таун - Шрусбери Таун:

В 16 матчах хозяева выиграли четыре угловых, гости вдвое больше - восемь. В среднем игроки Челтнема подают 4,69 угловых за игру, игроки Шрусбери подают 5,5. Поэтому мы считаем, что гости как минимум не проиграют по этому показателю. Поэтому можно сделать ставку на победу гостей по углам с учетом форы (0) при коэффициенте 1,81.

Мы считаем, что у хозяев гораздо больше шансов набрать очки в этой встрече. "Челтнем Таун" не проигрывал в пяти матчах подряд. "Город Шрусбери"; играет очень плохо на выезде, о чем свидетельствует всего одна победа в десяти последних выездных матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с учетом форы (0) по голам с коэффициентом 1,72.

В этом матче должно быть забито не менее двух мячей. Это связано с тем, что у этих клубов есть проблемы в обороне. В 16 матчах Челтнем пропустил 27 голов (в среднем 1,68 гола за игру), Шрусбери Таун пропустил 22 гола (в среднем 1,37 гола за игру). В пяти матчах подряд подопечные Коттерилла не забивали меньше двух мячей. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше целей (2) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры