Сандерленд - Ипсвич Таун прогноз на матч

19-11-2021, 06:07
49
0
Сандерленд  Лига 1 (Англия)  Ипсвич 
Лига 1 (Англия)
Сандерленд 20 ноября 18:00 Ипсвич

20 ноября на стадионе "Лайт" состоится матч в рамках 18-го тура Первой лиги Англии, в котором "Сандерленд" дома примет "Ипсвич Таун". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева занимают седьмое место в турнирной таблице, гости - девятое. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 26 января и завершилась минимальной победой "Сандерленда" со счетом 1:0.

Предварительный просмотр матча "Сандерленд" - Ипсвич:

В пяти из шести предыдущих матчей "Сандерленд"; пропустил это первым. Вы можете поспорить, что "Ипсвич Таун" откроет счет с коэффициентом 2,24.

В четырех из пяти предыдущих матчей "Сандерленд" проиграл первый тайм. Вы можете поспорить, что "Ипсвич Таун" выиграет первый тайм с коэффициентом 3,72.

Судья: Том Нилд

В этом сезоне Нилд провел 14 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 4,92 желтых карточки за игру и фиксировал 23,23 фолов.

Прогноз на матч Сандерленд - Ипсвич Таун:

Лучшим бомбардиром "Ипсвича" является 26-летний англичанин Маколи Бонн. В этом сезоне он забил 11 голов. В последней выездной встрече в рамках Первой лиги, в которой "Ипсвич" играл против "Уиком", Боннету хватило 51 минуты, чтобы отличиться. Мы считаем, что этот нападающий будет нацелен на гол в предстоящей игре, потому что его отделяет всего один гол от первого места в списке бомбардиров. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов Маколи Бонны больше (0,5) с коэффициентом 2,87.

У этих команд нет проблем с игрой в нападении. За 15 матчей "Сандерленд"; забил 25 голов (в среднем 1,66 гола за игру), а "Ипсвич Таун" сыграл еще две игры и забил 34 раза (в среднем ровно два гола за игру). В целом у гостей лучшая атака в лиге. Кроме того, в четырех или пяти предыдущих выездных матчах Ипсвича общее количество голов составляло более 2,5. Поэтому мы считаем, что в этой встрече будет забито как минимум два гола. Таким образом, вы можете поставить больше (2) голов на тотал с коэффициентом 1,53.

"Сандерленд"; он является одним из главных претендентов на повышение в классе, но в последнее время он начал терять очки в играх, в которых должен был побеждать. На самом деле неудачи "черных котов" можно объяснить тем, что они провели два матча на выезде, а затем играли в Кубках, которые им были не очень нужны. Так что хозяевам теперь придется сосредоточиться на Первой лиге. Кстати, с 1992 года в Сандерленде эти клубы встречались 13 раз, и только в одном случае гости были сильнее. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры