Уикомб Уондерерз - Болтон прогноз на матч

19-11-2021, 06:06
48
0
Уикомб  Лига 1 (Англия)  Болтон 
Лига 1 (Англия)
Уикомб 20 ноября 18:00 Болтон

20 ноября в Адамс-Парке состоится матч в рамках 18-го тура Первой лиги Англии, в котором "Уиком Уондерерс" дома примет "Болтон". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице, гости - 11-е. Между собой эти клубы встречались дважды, и в обоих случаях "Уиком" выиграл "всухую" (2:0 и 2:0).

Предварительный просмотр матча Уиком - Болтон:

В шести из семи предыдущих матчей с участием команды "Болтон Уондерерс"; было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из шести предыдущих матчей с участием "Уиком" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,25.

Судья: Джеймс Олдхэм

В этом сезоне Олдхэм работал на девяти матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,86 желтых карточек за игру и фиксировал 26,75 фолов.

Прогноз на матч Уиком Уондерерс - Болтон Уондерерс:

На 17 матчей "Уиком Уондерерс"; набрал десять побед на угловых, "Болтон" еще три - 13. То есть обе команды имеют положительный баланс побед и поражений по этому показателю. В среднем игроки "Уиком" подают шесть угловых за игру, гости - 5,53. Также стоит отметить, что в четырех из последних пяти матчей с участием хозяев было подано не менее десяти угловых. Исходя из этого, можно сделать ставку на общее количество угловых больше (9,5) с коэффициентом 1,78.

У этих клубов серьезные проблемы в обороне. Хозяева уступили в семи матчах подряд, гости - в восьми из девяти. В семи из восьми предыдущих матчей с участием "Болтона" было забито как минимум два гола. Поэтому мы считаем, что эта встреча будет продуктивной. Поэтому вы можете поставить больше (2) голов на тотал с коэффициентом 1,48.

Уиком является фаворитом этого противостояния, и это неудивительно. Подопечные Эйнсворта потерпели четыре поражения подряд на своем поле. Это самая длинная серия домашних поражений для этого клуба. Очевидно, ей пора сделать перерыв. Более того, стоит учесть, что "Болтон" на выезде выиграл только одну игру из последних пяти, и он также является удобным соперником для Вайкомба. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры