Уиган Атлетик - Оксфорд Юнайтед прогноз на матч

19-11-2021, 06:07
52
0
Уиган  Лига 1 (Англия)  Оксфорд 
Лига 1 (Англия)
Уиган 20 ноября 18:00 Оксфорд

20 ноября на стадионе "ДВ" состоится матч в рамках 18-го тура Первой лиги Англии, в котором "Оксфорд Юнайтед" отправится в гости к команде "Уиган Атлетик". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся на втором месте в турнирной таблице, гости - на шестом. 14 февраля 2021 года состоялась последняя очная встреча между этими соперниками, и она завершилась минимальной победой Оксфорда; (2:1).

Предварительный просмотр матча Уиган - Оксфорд:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Уигана" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 1,97.

В семи из предыдущих девяти матчей Оксфорд Юнайтед забил первым. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,41.

Судья: Эндрю Китчен

Китчен работал на девяти матчах в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 3,11 желтых карточек за игру и фиксировал 21,25 фолов.

Прогноз на матч Уиган Атлетик - Оксфорд Юнайтед:

В 16 матчах "Уиган" выиграл десять раз по угловым, "Оксфорд Юнайтед" - семь. То есть, согласно этому показателю, эти команды чаще выигрывают, чем проигрывают. В среднем хозяева подают 6,56 угловых за игру, гости еще больше - 6,81. Кстати, в последних двух очных встречах было подано десять и 12 угловых. В последних трех матчах с участием "Уигана" и "Оксфорда" также было подано не менее десяти угловых. Исходя из этого, можно поставить больше (9,5) угловых на общую сумму с коэффициентом 1,58.

В четырех из пяти предыдущих личных встреч между этими соперниками было забито не менее трех голов. У этих клубов в этом сезоне нет проблем с нападением. В 16 матчах "Уиган Атлетик" забил 30 голов (в среднем 1,87 гола за игру), "Оксфорд Юнайтед" забил на четыре меньше - 26 (в среднем 1,62 гола за игру). Поэтому мы считаем, что в этой встрече будет забито как минимум два гола. Поэтому можно сделать ставку на общее количество голов больше (2) с коэффициентом 1,52.

Тем не менее, вариант, при котором гости хотя бы не проиграют, выглядит более надежным. С 2020 года эти команды провели две очные встречи, и в обоих случаях "Оксфорд Юнайтед" победил с одинаковым счетом 2:1. Подопечные Робинсона находятся в хорошей форме - они не проигрывали в семи матчах подряд. Поэтому наш прогноз таков, что гости не проиграют с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры