Аталанта - Специя прогноз на матч

19-11-2021, 06:05
64
0
Аталанта  Серия А  Специя 
Серия А
Аталанта 20 ноября 17:00 Специя

"Аталанта" в этом сезоне превратилась в гостевую команду - бергамаски не проигрывали на выезде с марта: девять побед и три ничьи. Дома статистика отвратительна - всего одна победа в последних семи матчах чемпионата.

В субботу команда Гасперини сыграет на своем стадионе против Ла Специи в матче открытия 13-го тура Серии А.

Примерные составы на матч Аталанта - Специя:

"Аталанта" (3-4-1-2): Муссо — де Рон, Паломино, Демирал— Заппакоста, Меле, Фройлер, Пашалич, Малиновский — Мюриэль, Иличич

Не сыграют: Хатебур (микротрещина плюсны), Гозенс (травма колена)

"Специи" (4-3-3): Проведел — Бастони, Христов, Эртич, Феррер— Подгореану, Коваленко, Маджоре —; Антисте, Гьяси, Верде

Не сыграют: Агудело (травма стопы), Бурабия (травма стопы), Шер (травма бедра), Резза (мышечная травма), Николау (дисквалификация)

Судья: Росарио Абиссо

В этом сезоне Росарио Абиссо провел 5 матчей: средний показатель на ЖК-дисплее 5,6, фолы 25,8.

Предварительный просмотр матча Аталанта - Специя:

"Аталанта" выиграла один из последних семи матчей чемпионата дома. X2 стоит 3,39.

В выездных матчах этого сезона Специя подает в среднем 5,57 угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ2B (3.5) за 2.4.

Прогноз на матч Аталанта - Специя:

"Аталанта" занимает четвертое место в таблице с 22 очками, отставая от лидеров - уже на десять очков. Но к матчу со "Спайсом"; Гасперини подходит в приподнятом настроении, наконец-то лазарет почти пуст, Хатебур и Гозенс остаются там на некоторое время, в общем, тренер может выпустить всех сильнейших.

"Спайс" является 16-м и приятно удивляет в этом сезоне. Тьяго Мотте, по прогнозам, уволят к ноябрю, но его команда показывает достойный футбол в матчах с соперниками любого уровня, поэтому в прошлом сезоне они разгромили, казалось бы, набирающий обороты "Торино" со счетом 1:0. Учитывая проблемы "Аталанты" в обороне, бергамаски пропускают в восьми матчах подряд.; ставка на гол гостей с кефом вполне разумна. Присмотритесь повнимательнее.

Цели "Аталанты" тоже интересны: одна победа в семи домашних встречах - ужасный результат для команды, которая борется за топ-4. Мы думаем, что за время двухнедельной паузы Гасперини проник в головы тех игроков, которые остались в его распоряжении, и мрачная серия закончится. И "Аталанта" должна уверенно побеждать. Сапата Иличич, Мюриэль сейчас в форме. Возможно, появится и Миранчук, отдохнувший во время этой паузы больше других игроков в центре поля. Давайте сыграем в IT1B (2.5) за 1.85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры