Фиорентина - Милан прогноз на матч

19-11-2021, 06:06
88
0
Фиорентина  Серия А  Милан 
Серия А
Фиорентина 20 ноября 22:45 Милан

Стефано Пиоли продолжает творить чудеса - у "Милана" 32 очка после 12 туров, лучший результат в истории. С Лигой чемпионов у Россонери не сложилось, побед в четырех турах нет, но каковы шансы на долгожданное Скудетто.

В 13-м туре "Милан" ждет серьезное испытание. В субботу красно-черные сыграют во Флоренции против "Фиорентины", одного из дебютов этого чемпионата. Стартовый свисток прозвучит в 22:45.

Примерные составы на матч Фиорентина - Милан:

"Фиорентина"; (4-3-3): Террачиано - Венути, Игорь, Одриосола, Бираги - Бонавентура, Торейра, Дункан - Соттил, Влахович, Кальехон

Не сыграют: Черофолини (разрыв крестообразных связок), Настасич (травма бедра), Пульгар (травма голеностопа), Миленкович, Лукас Мартинес (оба дисквалифицированы)

Милан (4-2-3-1): Татерушану, Кьер, Томори, Тео Эрнандес, Беннасер, Тонали Сейлмейкеры, Диас, Лиу — Ибрагимович

Не сыграет: Плиццари (травма колена), Меньян (травма запястья), Кастильехо (травма колена), Калабрия (травма бедра), Романьоли (травма колена)

Судья: Марко Гуида

В этом году Марко Гуида провел 13 матчей: средний показатель по ЖК-дисплею составляет 3,46, фолы - 23,08.

Предварительный просмотр матча Фиорентина - Милан:

Игроки "Фиорентины" набрали наибольшее количество очков в чемпионате - 46 в 12 турах, в среднем 3,83 за матч. Вы можете поставить его на ZHK1B (2.5) за 1.72.

На выезде в этом чемпионате "Милан" в среднем подает всего 3,17 угловых за матч. Это 17-й показатель в лиге. Вы можете поставить его на УГОЛ2 М (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Фиорентина - Милан:

"Фиорентина" идет высоко - седьмое место с 18 очками. Только вот у флорентийцев нет матчей с топами - они проиграли "Наполи", "Интеру", "Лацио", "Ювентусу". Только "Аталанте" удалось победить в самом начале сезона. Тем не менее, "фиалки" забивали дома в каждом из шести матчей Серии А. Следовательно, ставка на страну ОЗ - да.; для 1.71 это выглядит заманчиво.

В начале недели фанаты получили хорошие новости - он вернулся в training...No , не Александр Кокорин, а Нико Гонсалес, он наконец-то получил отрицательный тест на covid. В этом сезоне аргентинец много помогал Влаховичу в атаке. Эти ребята помогут нам в нашей заявке.

Мы выбираем победу хозяев по углам. Во-первых, "Фиорентина" по этому показателю не проигрывала в пяти из шести домашних матчей - четыре победы и ничья. Во-вторых, футбол Пиоли не предполагает большого количества угловых "Милан"; Он занимает лишь 17-е место в лиге по среднему количеству поворотов на дороге и в целом 3,17 и 3,92 соответственно. "Фиорентина" также подает в среднем 5,20 угловых дома.

Играем на кеф 2.04!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры