Пролетер - Вождовац прогноз на матч

19-11-2021, 03:02
57
0
Пролетер  Суперлига (Сербия)  Вождовац 
Суперлига (Сербия)
Пролетер 20 ноября 15:00 Вождовац

В рамках 17-го тура чемпионата Сербии по футболу "Пролетер" и "Вождовац" сыграют между собой.Начало игры запланировано на 20 ноября в 15:00 по московскому времени. Три из последних пяти личных встреч завершились вничью. Чего ожидать на этот раз?

Предварительный просмотр матча Пролетер - Вождовац:

Два из трех последних очных поединков завершились со счетом 1:1. Вы можете рискнуть и рассмотреть вариант точного счета 1:1.

В 11 из последних 14 матчей "Лидера" было как минимум четыре предупреждения. Разумно делать ставку на общую сумму более 3,5 желтых карточек.

Прогноз на матч Пролетер - Вождовац:

"Пролетер" находится на десятой строчке в турнирной таблице чемпионата Сербии. Эта команда испытывает огромные трудности в атаке, потому что отличается крайне редко (всего 13 забитых мячей в 16 сыгранных турах - второй худший показатель лиги). Кроме того, у команды почти худшая разница забитых/пропущенных мячей (-14). В октябре "Пролетер"; он выдал победную серию, состоящую из четырех матчей, но от былых успехов не осталось и следа: теперь команда не выигрывала чемпионат уже три игры (одна ничья и два поражения). Кстати, в восьми из последних десяти поединков у пролетария было меньше шансов попасть в офсайд, чем у соперника. Вы можете рассмотреть исход офсайдов второй команды.

Для "Лидера" ситуация гораздо приятнее: седьмая строчка в таблице, борьба за топ-8. У этой команды нет особых проблем с завершением атак (20 забитых в 15 боях), а также у команды довольно сильная линия обороны (всего 18 пропущенных). Более того, "Вождовац" на данный момент не проигрывает в чемпионате в шести матчах подряд (четыре ничьи и две победы). Они вряд ли уступят пролетарию, которому комфортнее играть на выезде, чем в родных пенатах.

"Лидер" определенно выглядит более солидно, чем соперник. Рискнем предположить, что гости отберут у Нови-Сада хотя бы одно очко.Наш прогноз - F2 (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры