Слога Симин Хан - Зриньски Мостар прогноз на матч

19-11-2021, 03:01
50
0
Слога Симин Хан  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Зриньски Мостар 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Слога Симин Хан 20 ноября 19:00 Зриньски Мостар

Центральная встреча всей первой половины сезона в Премьер-лиге Боснии и Герцеговины - "Слог Симин Хан" примет "Зрински Мостар" на своем стадионе, исход этого противостояния может решить судьбу чемпионата. Матч начнется 20 ноября в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Слог Симин Хан - Зрински Мостар:

"Слог Симин Хан" выигрывает по количеству желтых карточек в восьми матчах подряд. Вы можете сделать ставку на P1 картами.

Игроки "Зрински Мостар"; выиграл 88 % встреч в этом сезоне на угловых. Вы можете сделать ставку на P2 на углах.

Прогноз на матч Слога Симин Хан - Зрински Мостар:

"Зрински Мостар" имеет в своем распоряжении главный козырь - лучшую защиту в лиге. Почти никто не может пройти его в Боснии и Герцеговине, гости пропускают в среднем всего 0,31 гола за игру за первую половину сезона. "Слог Симин Хана" вполне может не справиться с давлением и не забить. Вы можете рискнуть и поставить на ЭТО1 млн(0,5). Гости, объективно, являются фаворитами этого противостояния, команда побеждала весь этот год без особых проблем и по праву занимает первую строчку. "Слог Симин Хан" также потерял первую позицию и начал терять очки один за другим. Вряд ли хозяева смогут показать хорошую игру против такой сильной команды, которая стремится к чемпионству на всех парах, мы предлагаем надежную ставку - F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры