Нефтчи - Сабах прогноз на матч

19-11-2021, 02:55
48
0
Нефтчи  Премьер-Лига (Азербайджан)  Сабах 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Нефтчи 20 ноября 17:15 Сабах

В рамках 11-го тура чемпионата Азербайджана 20 ноября сразятся "Нефтчи" и "Сабах". Встреча на "Баксель Арене" начнется в 17:15 по московскому времени. На данный момент команды-соперницы находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

Предварительный просмотр матча Нефтчи -Сабах:

Игроки "Нефтчи" и "Сабаха" в этом сезоне в среднем получают 2,9 желтых карточек за матч, что является самым высоким показателем в Лиге. Вы можете поставить 5,5 единиц жилья на этот матч.

Бакинская команда, несмотря на незавидное турнирное положение, в среднем наносила 13,1 удара по воротам за матч. Хорошим вариантом ставки в этой встрече будут 2 (12,5) броска по воротам.

Прогноз на матч Нефтчи - Сабах:

Хозяева поля в двух последних матчах потерпели два чувствительных поражения от Карабаха и Кешли. По-видимому, "нефтяники" переживают игровой кризис. В то же время "Сабах" с приходом в команду Мурада Мусаева играл с настроем и не проигрывал в последних трех матчах. Справиться с таким соперником "Нефтчи" будет очень сложно.

Мы предлагаем сделать ставку на F2(+1.5) на этот матч.

В этой части сезона соперники испытывают очевидные проблемы с организацией обороны. В то же время атакующие линии "Нефтчи" и "Сабаха" обладают хорошим потенциалом. Поэтому существует большая вероятность того, что зрители этого матча станут свидетелями обоюдоострого футбола. Мы считаем, что команды обменяются голами, забитыми в этой встрече.

Мы рекомендуем в этом противостоянии сделать ставку на "Оба забьют" да."

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры