Середь - Похроние прогноз на матч

19-11-2021, 02:57
44
0
Середь  Суперлига (Словакия)  Похроние 
Суперлига (Словакия)
Середь 20 ноября 17:00 Похроние

В матче 15-го тура словацкой суперлиги "Сред" встретится с "Похроне". Две команды из нижней части турнирной таблицы встретятся в очной встрече 20 ноября на "Сити Арене" в Трнаве.

Предварительный просмотр матча Середина - Похроние:

"Середина" подает в среднем 5,86 угловых за матч, "Ирония" - 3,71. Можно сделать ставку на угол (10) с коэффициентом 1,83.

"Середняк" получает в среднем 2,5 желтых карточки за матч - это самый высокий показатель в лиге. Вы можете поставить его на ЖК1В(2).

Прогноз на матч Средне-Похронье:

В личной встрече этих соперников в первом раунде игроки "Середняка" получили целых семь предупреждений от судьи, в то время как игроки "Иронии судьбы" ограничились всего тремя "горчичниками". Учитывая более высокое среднее количество желтых карточек "посередине" по сравнению с другими клубами Словакии, вы можете смело ставить на ЖКХ (3,5).

Однако в этом матче есть более надежные варианты ставок. Начиная с "Середины"; забивает в среднем 1,07 гола за матч, а "Ирония судьбы" - 0,93, мы можем рассмотреть вероятность "низового" итога. Последние две очные встречи завершились в общей сложности менее чем (2,5) голами, и теперь мы также начнем с TM(2,5) с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры