Зира - Сабаил прогноз на матч

19-11-2021, 02:55
48
0
Зира  Премьер-Лига (Азербайджан)  Сабаил 
Премьер-Лига (Азербайджан)
Зира 20 ноября 15:00 Сабаил

Программа 11-го тура чемпионата Азербайджана продолжится 20 ноября встречей "Зири" и "Сабаила". Противостояние на Олимпийском стадионе запланировано на 15:00 по московскому времени. Соперниками являются сильные средневесы чемпионата Азербайджана.

Превью матча Зира -Сабаил:

Игроки "Зири" и "Сабаила" в этом сезоне в среднем забивали 7,8 и 7,3 раза за матч соответственно, худшие показатели в Лиге. Вы можете сделать ставку на ТМ (15,5) бросков по воротам в этом матче.

Интересная статистика команд в этом сезоне и по угловым ударам. "Орлы" и "львы" в этом сезоне в среднем подают 4,2 и 2,9 стандарта за матч с угла поля. Поэтому разумной ставкой на это противостояние будет угол 7,5.

Прогноз на матч Зира - Сабаил:

Хозяева поля показали хорошую игру в последних двух матчах, продемонстрировав хорошую эффективность опасных моментов. В то же время, "Сабаил"; выглядит крайне слабой в организации обороны в этом сезоне. В последних семи матчах "Львы" пропустили менее двух мячей только один раз.

Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (1.5) шаров на этот матч.

"Львы" в этом сезоне выглядят особенно слабо в гостевых матчах. Поэтому очевидным фаворитом этого противостояния являются футболисты "Зири". Мы верим, что "Орлы" добьются уверенной победы в этом матче.

Мы рекомендуем в этой встрече сделать ставку на победу "Зири".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы