ДАК - Сеница прогноз на матч

19-11-2021, 02:57
48
0
ДАК  Суперлига (Словакия)  Сеница 
Суперлига (Словакия)
ДАК 20 ноября 17:00 Сеница

В рамках 15-го тура чемпионата Словакии "ДАК" сыграет против "Сеницы". Игра состоится 20 ноября на стадионе "МОЛЛ Арена" в Дунайской полосе. Встреча этих соперников в первом раунде завершилась вничью со счетом 1:1.

Предварительный просмотр матча ДАК - Сеница:

Среднее количество угловых в матчах с участием ДАК - 11, в матчах с участием "Сеницы" - 11,29. Вы можете сделать ставку на 1 фунт(10,5) с коэффициентом 1,90.

"Сеница"; наносит в среднем 2,5 удара по воротам - это самый низкий показатель в лиге. Вы можете нанести в общей сложности "Навес" меньше (3,5) ударов в створ.

Прогноз на матч ДАК Дунайска Стреда - Сеница:

Текущий сезон складывается не очень хорошо для хозяев. Как только они выходят на победную серию, тут же происходит осечка и команда останавливается на подступах к первой тройке в турнирной таблице. В первом раунде ДАК не смог победить "Сеницу", и теперь клуб из дунайской Стреды также находится не в лучшей форме. После двух поражений подряд вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 3.34.

Однако вы можете превратить эту ставку в более надежный вариант. Так как "Навес" она не позволила своим соперникам забить более одного гола в 79% матчей, а ДАК не забил более двух голов в последних четырех турах, вы можете поставить на ЭТО1M(2) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры