Вестерн Сидней - Сидней прогноз на матч

19-11-2021, 02:54
74
0
Вестерн Сидней  А-Лига (Австралия)  Сидней 
А-Лига (Австралия)
Вестерн Сидней 20 ноября 11:45 Сидней

В прошлом сезоне хозяевам не хватило всего трех очков для заветного места в плей-офф. Этот урок научил хозяев понимать ценность каждого очка. Начало турнира на своем поле против очень сильного соперника - это шанс сразу заявить о своих претензиях на что-то серьезное по итогам гладкого турнира.

Предварительный просмотр матча VS Уондерерс - Сидней ФК

На своем поле "САН Уондерерс" играет вполне сносно "6 побед в 13 матчах в прошлом сезоне. Особенно поражает статистика голов - в среднем по два за матч. Сидней тоже пострадал от этого. Вы можете рискнуть с IT1B (1.5) за отличный коэффициент 2,8.

Гости отлично выглядели на финише прошлого сезона, выиграв четыре матча подряд в лиге и выйдя в финал в плей-офф. Очевидно, что в этом сезоне задачи будут не менее амбициозными. Для фаворита это святое - начинать с победы. Вы можете поставить на простой P2 за 2,4.

Прогноз на матч ПРОТИВ "Уондерерс" - ФК Сидней

В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами. Исходя из этого, фавориту в этом матче точно будет непросто. Хозяева знают, как сдерживать агрессивного бразильского форварда "Сиднея" Бобо, поэтому их голы будут даться фавориту с большим трудом - 2 м (1,5) за 1,7.

Хозяева, безусловно, построят оборонительную игру. В последних пяти домашних матчах они сыграли на ноль. В течение 90 минут встречи они обязательно найдут свой шанс в контратаках. Сенсация вполне возможна. Но лучше быть в безопасности. Мы предлагаем сделать двойную ставку 1X за 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры