Тальерес - Велес Сарсфилд прогноз на матч

19-11-2021, 02:37
65
0
Тальерес  Премьер Дивизион (Аргентина)  Велес Сарсфилд 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Тальерес 20 ноября 03:30 Велес Сарсфилд

Таллерес Кордоба на данный момент буквально дышит в спину лидерам чемпионата, и этот матч - отличная возможность еще больше сблизиться с ними, но у Велеса Сарсфилда на этот счет другие планы: они хотят подняться в тройку лидеров и укрепить свои позиции. Кто будет сильнее? Мы найдем ответы в этом матче.

Предварительный просмотр матча Тальерес Кордоба - Велес Сарсфилд:

В матчах чемпионата обе команды подают примерно по 5 угловых за матч за встречу. Мы ставим общий УГОЛ больше (9) с коэффициентом кеф 1,8.

Игрокам домашней команды нравится контролировать мяч в домашних играх, они владеют им примерно в 60% случаев. Мы поместили naP1 во владение.

Прогноз на матч Тальерес Кордоба - Велес Сарсфилд:

В первом тайме очных противостояний этих команд не стоит ожидать не только обилия голов, но даже того, что счет в матче будет открыт. Чаще всего команды открывают счет голам в матче только после перерыва, это подтверждается статистикой: 0,4 всего в первом тайме, 0.всего 8 во втором тайме. Та же закономерность прослеживается и в матчах лиги с другими командами: в первом тайме этими клубами забивается менее 1 гола, но во вторые 45 минут игры в ворота в среднем влетает 1-2 мяча. Мы ставим итог 1 тайма меньше 2 (1<2) с коэффициентом 2,14.

Поскольку первые таймы нельзя назвать отличными с точки зрения производительности, это накладывает отпечаток на небольшое количество голов в очных играх, поэтому в среднем не стоит ждать больше 1-2 голов. В чемпионате с другими командами тотал матча для хозяев не превышает 2,17, а для гостей - 2,15. В связи с этим ставка на тотал матча была меньше 2,5 "на ура", поэтому мы предлагаем сделать ставку на TM (2,5) за кеф 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры