Росарио Сентраль - Атлетико Тукуман прогноз на матч

19-11-2021, 02:37
51
0
Росарио Сентраль  Премьер Дивизион (Аргентина)  Атлетико Тукуман 
Премьер Дивизион (Аргентина)
Росарио Сентраль 20 ноября 23:00 Атлетико Тукуман

Заключительный матч третьего игрового дня состоится в городе Росарио, где "Росарио Сентраль" примет "Атлетико Тукуман" на своем домашнем стадионе. Сможет ли какая-нибудь из команд прервать свою серию поражений? Мы выясним это на этой встрече.

Превью к матчу Росарио Сентраль - Атлетико Тукуман:

За 90 минут игры в матчах с участием гостей наносится 23 удара, а с участием хозяев - 28. Ставка на общее количество ударов выше (23,5).

Если с количеством бросков в матчах все в порядке, то не так много с количеством бросков в створ: в среднем 8-9 бросков в створ для обеих команд. Давайте поставим меньше (10) на общее количество очков.

Прогноз на матч Росарио Сентраль - Атлетико Тукуман:

В сезоне 2021 года это первая очная встреча этих команд. В прошлом они уже встречались трижды и, за исключением матча в сезоне 17/18, болельщики стали свидетелями 3 голов. В играх этого сезона с участием "желто-синих" в среднем за 90 минут игры забивается более 3 голов. Болельщики гостей, в свою очередь, также наблюдают за 3 голами в матчах своей команды. Мы можем сделать ставку NatB (2.5) с коэффициентом 1,78.

Как мы писали ранее, эти команды провели свою последнюю очную встречу в прошлом сезоне, тогда клуб из Росарио выиграл со счетом 1:2. В течение этого сезона их игры проходят лучше дома, чем на выезде. Они выиграли последние две игры с разницей в один гол. "Атлетико Тукуман" не может похвастаться победами или забитыми голами в своих выездных матчах, так как они не выиграли 5 матчей, в которых было забито всего 2 гола. В связи с этим мы видим логичную ставку на F1 (-1) с коэффициентом 3,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры